Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главу петербургского "Пассажиравтотранса" уволили из-за ДТП на Невском

Главу петербургского "Пассажиравтотранса" уволили из-за ДТП на Невском
Фото © РИА Новости. Алексей Даничев
Глава петербургского предприятия "Пассажиравтотранс" Александр Дацюк освобожден от занимаемой должности в связи с произошедшим 3 февраля в Санкт-Петербурге ДТП с участием автобуса, сообщает РИА Новости. Об этом во вторник, 16, февраля, объявила пресс-служба городского комитета по транспорту. "Сегодня (во вторник) в соответствии с пунктом два статьи 278 Трудового кодекса Российской Федерации был прекращен трудовой договор с генеральным директором СПб ГУП "Пассажиравтотранс" Александром Дацюком. Александр Макарович был ознакомлен с соответствующим приказом и от должности официально освобожден", - говорится в распространенном пресс-службой сообщении.
Дацюк возглавил "Пассажиравтотранс" в 2008 году. До этого он на протяжении более четырех лет возглавлял городской комитет по транспорту. Кроме того, после аварии с участием автобуса был уволен директор автобусного парка номер один. Заместителю генерального директора по эксплуатации СПб ГУП "Пассажиравтотранс" объявлен выговор. ДТП с участием автобуса произошло на Невском проспекте. Транспортное средство врезалось в установленный в районе остановки рекламный щит. Жертвами аварии стали два человека. Еще 11 человек, в том числе двое детей и беременная женщина, получили травмы. По предварительным данным, причиной ДТП стала техническая неисправность автобуса. Как заявил водитель, у него заело педаль газа или педаль тормоза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама