Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петербурге в ДТП с участием автобуса погибли два человека

В Петербурге в ДТП с участием автобуса погибли два человека
Невский проспект. Фото с сайта fontanka.ru
В Санкт-Петербурге выехавший на тротуар автобус врезался в рекламный щит, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по городу. В результате инцидента погибли два человека. По данным представителя ГИБДД по Петербургу, в аварию попал автобус марки "ЛИАЗ".
"По предварительным данным, в результате аварии два человека погибли, около 12 получили травмы различной степени тяжести", - говорится в распространенном пресс-службой ГУ МЧС сообщении. Инцидент произошел примерно в 16.30 по московскому времени на Невском проспекте. Как сообщает "Фонтанка.ру", автобус маршрута номер 15 врезался в остановку общественного транспорта. При столкновении с остановочным павильоном машину развернуло на 180 градусов. На месте происшествия развернут оперативный штаб МЧС. Причины аварии устанавливаются. С места ДТП постоянно отъезжают кареты "Скорой помощи".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама