Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опознаны 46 жертв крушения А321 под Исламабадом

Опознаны 46 жертв крушения А321 под Исламабадом
Фото ©AFP
Опознаны 46 пассажиров, погибших при крушении пассажирского авиалайнера А321 под Исламабадом, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Пакистанского института медицинских наук Махмуда Джамала.
"Многих разорвало на фрагменты, остались лишь части тел, некоторые сильно обгорели. Они подлежат опознанию только после анализа ДНК", - рассказал Джамал. По его словам, среди погибших - шесть активистов общественной организации Пакистанский молодежный парламент, игрок женской сборной по футболу, сын одного из сотрудников ООН. На борту самолета также были два американца и один гражданин Германии. Напомним, лайнер местной авиакомпании Airblue, следовавший из Карачи в Исламабад, разбился во время захода на посадку в горах Маргалла недалеко от пакистанской столицы 28 июля. В районе падения отмечался сильный туман и проливной дождь. На борту самолета находились 152 человека, в том числе семь детей. Никто из них не выжил. На месте крушения также были найдены бортовые самописцы, к расшифровке которых специалисты приступят в ближайшее время.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама