Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Польша расшифровала записи "черного ящика" Ту-154

Польша расшифровала записи "черного ящика" Ту-154
Бортовые самописцы разбившегося польского самолета. Фото ©AFP
Польские эксперты заявили, что им удалось расшифровать несколько десятков новых слов с записей "черного ящика" Ту-154, при перелете на котором разбился экс-президент Польши Лех Качиньский, которые будут иметь существенное значение для следствия, сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального прокурора Польши Анджея Серемета. "Подтверждаю информацию о том, что польским экспертам удалось расшифровать несколько десятков слов, которые будут иметь серьезное значение для следствия", - отметил Серемет. Он также подчеркнул, что полученные данные необходимо обнародовать, что может быть сделано предположительно в начале октября. Между тем, 26 июля глава МВД Польши Ежи Миллер заявлял, что обнародованию будут подлежать не все записи, а только окончательный доклад экспертов.
Серемет также сообщил, что через две недели состоится пресс-конференция прокуратуры по результатам следствия. Ранее польские СМИ писали, что, по неофициальным данным расшифровки новой записи "черных ящиков" правительственного борта, капитан воздушного судна прямо перед авиакатастрофой заявил: "Если мы (я) не приземлимся, они (он) убьют меня". После чего в прессе появились предположения о том, что Качиньский или кто-то из военного руководства страны могли оказать давление на пилотов, чтобы обязательно сесть в Смоленске. Напомним, президентский лайнер Ту-154 разбился под Смоленском 10 апреля. Погибли 96 человек, из них 88 были пассажирами, остальные - членами экипажа. Делегация направлялась в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях. По одной из версий, самолет садился в условиях сильного тумана, из-за чего зацепился за деревья и потерпел крушение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама