Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Польские СМИ нашли новый фрагмент записи из "черных ящиков" Ту-154

Польские СМИ нашли новый фрагмент записи из "черных ящиков" Ту-154
Бортовые самописцы разбившегося польского самолета. Фото ©AFP
Польский канал TVN24 представил расшифрованный фрагмент записи из "черных ящиков" разбившегося под Смоленском Ту-154 президента Польши Леха Качинсьского, пишет Warsaw Business Journal. На ней, по данным канала, можно услышать голос командира экипажа заявившего следующее: "Если мы не приземлимся, они (или он) убьют меня". В каком контексте была произнесена эта фраза, пока не установлено. Как заявил эксперт по авиации польского сейма Роберт Завада, на пилота мог оказывать давление сам президент Польши или, что вероятнее, командующий ВВС Анджей Бласик. "Если подлинность записи удастся установить, мы поймем, насколько пилот был решительно настроен идти на посадку, - заявил Завада. - Тот факт, что он не пошел на еще один круг, может говорить о том, что он боялся последствий". В свою очередь военный эксперт Михал Фишчер сказал каналу, что важные персоны всегда настаивают на скорой посадке, однако, если пилот все-таки решил приземляться, на его действия ничто не должно влиять.
Министр юстиции Польши Кшиштоф Квятковский уже официально заявил, что не знает ни о каком расшифрованном отрывке записи "черных ящиков" и не может комментировать эту информацию. При этом он отметил, что в любом случае общественность будут держать в курсе проходящего расследования. Ту-154, на борту которого находились президент Польши Качиньский, а также ряд высокопоставленных чиновников, разбился утром 10 апреля на подлете к аэродрому Северный в Смоленской области. На борту воздушного судна находились 96 пассажиров и членов экипажа. Спастись не удалось никому.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 апреля 2012, 09:31
Катастрофы
Фото РИА Новости В центре Москвы загорелся ночной клуб

Реклама

Реклама