Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выиграй Sony playstation 4 в конкурсе прогнозов и "Дрим Тим" на Vesti.kz!

Выиграй Sony playstation 4 в конкурсе прогнозов и "Дрим Тим" на Vesti.kz!

В ночь на 28 июня стартует стадия плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии. В этой связи Vesti.kz совместно с компанией Sony объявляет призовой фонд двух проектов "Конкурса прогнозов" и "Дрим Тим", которые уже обретают популярность среди читателей портала. 

Перед плей-офф все начинается с чистого листа - в обоих конкурсах очки обнуляются. Таким образом, побороться за главные награды - Sony playstation 4 и 3 - может абсолютно любой. Подробнее с правилами "Конкурса прогнозов" и "Дрим Тим" можно ознакомиться здесь и здесь соответственно. 


Призовой фонд выглядит следующим образом: 1 место в "Дрим Тим" - Sony playstation 4, 1 место в "Конкурсе прогнозов" - Sony playstation 3. Также участники, которые займут места со второго по десятое в обоих конкурсах, получат приятные призы от Sony. 


 

Конкурс "Дрим Тим: Плей-офф ЧМ по футболу с Vesti.kz и Sony" пройдет в 4 этапа. 

1) матчи 1/8 финала. Количество трансферов не ограничено, так как команды собираются с "чистого листа". Бюджет каждой команды 200 условных миллионов евро и сохранится до конца турнира. В команде могут быть не более 3 игроков из одной национальной сборной. Создать команду можно уже сейчас. Первый матч этапа "Бразилия-Чили" пройдет 28 июня в 22:00 по времени Астаны. Возможно будет создать команду после этого матча, но очки за уже сыгравших бразильцев или чилийцев в зачет команды не пойдут. Очень важно на первом этапе планировать выступление своей команды в перспективе, взяв в расчет количество замен на следующих этапах и турнирную сетку.

2) матчи 1/4 финала. Количество трансферов - 5.  В команде могут быть не более 4 игроков из одной национальной сборной. Сделать замены можно будет начиная со 2 июля, сразу после окончания 1 этапа.

3) матчи 1/2 финала. Количество трансферов - 6.  В команде могут быть не более 5 игроков из одной национальной сборной. Сделать замены можно будет начиная с 6 июля, сразу после окончания 2 этапа.

4) Финал и матч за 3 место. Количество трансферов - 6.  В команде могут быть не более 5 игроков из одной национальной сборной. Сделать замены можно будет начиная с 10 июля, сразу после окончания 3 этапа.

Внимание! Перед участием в конкурсе "Дрим Тим: Плей-офф ЧМ по футболу с Vesti.kz и Sony" обязательно ознакомьтесь с правилами и требованиями конкурса, а также рекомендуем посмотреть специальное видео "Как создать команду в конкурсе "Дрим Тим"" За не соблюдение требований команда может быть отстранена от получения призов.

 

"Конкурс прогнозов: Плей-офф ЧМ по футболу с Vesti.kz и Sony" пройдет в 3 этапа:

1) матчи 1/8 финала. 8 матчей, включая матч тура, очки за который удваиваются. Редакция Vesti.kz определяет матчем тура тот матч, исход которого наиболее сложно предугадать.

2) матчи 1/4 финала. 4 матча, включая матч тура.

3) матчи 1/2 финала, за 3 место и финал - объединены в один этап. 4 матча, включая матч тура (финал турнира). Внимание! Матчи третьего этапа будут добавляться по мере выявления результатов матчей. Сначала будут опубликованы матчи полуфинальных пар, а потом будут добавлены матч за 3 место и финал!

Победитель конкурса прогнозов получит специальное издание Sony playstation 3, которое включает  себя помимо консоли еще и диск с игрой "2014 FIFA World Cup Brazil":

Оставить свои прогнозы можно здесь, либо нажав на специальную кнопку, расположенную в шапке сайта. Там же будет доступна подробная статистика конкурса, включая общее количество участников, набранные баллы, самые предсказуемые матчи итп.

 

Подведем итоги конкурсов на групповой стадии. По пять лидеров таблиц в том и другом проектах получат от Sony в подарок Гибридные силиконовые наушники-вкладыши MDR-EX10LP. 

Победители группового этапа конкурса "Дрим Тим": 

Команда Пользователь Очки
1 TeamDream Кайрат Елубай 325
2 данатиры Дмитрий Тарасов 321
3 Алаш Орда Бақытжан Мақсатұлы 312
4 fk.Aktobe Kairat Kokshin 302
5 ALGA ALGA 299

Подробнее:http://vesti.kz/fantasy/1/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Подробная статистика группового этапа "Дрим Тим"

Победители группового этапа "Конкурса прогнозов":

Пользователь Прогнозы 1 тур 2 тур 3 тур Очки за матч тура Очки
1 Esenbekovich 48 19 17 21 8 57
2 Ернар Жайжігіт 47 16 16 23 10 55
3 Temirkhan Bekpembetov 48 19 15 20 12 54
4 Yenlik Yelybaeva 47 24 14 16 10 54
5 Жан Айтмаганбетов 48 21 14 18 6 53

Подробнее:http://vesti.kz/bettour/standing/2/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 Подробная статистика группового этапа "Конкурса прогнозов"

Также отметим, что Vesti.kz готовят "Дрим Тим" и для казахстанской футбольной премьер-лиги. Сейчас конкурс доступен в "бета-режиме", работа ведется над последними техническими нюансами, но пользователи могут уже попробовать собрать "команду-мечты" из футболистов КПЛ.
 
По всем вопросам о конкурсах на Vesti.kz пишите на почтовый ящик konkurs@vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама