Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Встречаем "по-домашнему", как и всегда. Прогноз Vesti.kz на матч Лиги конференций "Астана" - КуПС

Встречаем "по-домашнему", как и всегда. Прогноз Vesti.kz на матч Лиги конференций "Астана" - КуПС
Фото: ФК "Астана"©

Сегодня, 12 августа, "Астана" проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций против финского КуПСа (первая встреча - 1:1). Корреспондент Vesti.kz взвесил шансы обоих коллективов и дал прогноз на предстоящую игру.

Первая игра между командами получилась интересной, но не столь зрелищной. Моменты были и у тех, и у других, но КуПС раньше обрадовал своих фанатов, забив в начале второго тайма. "Астана", отыгравшаяся на последних секундах, получила дополнительный прилив энергии после такого успеха, но, с другой стороны, это несколько тревожно, что подопечные Андрея Тихонова смогли вскрыть оборону финнов лишь откровенным "навалом" на чужие ворота.

Однако ответная игра - это совершенно другая, новая история. Финны могут все еще держать в голове тот самый гол Энео Битри на последних секундах первой встречи, хотя главный тренер команды Симо Валакари это отрицает. "Астана" же теперь еще больше верит в свои силы, и этому есть причины.

Домашнее поле, стадион, пусть и без болельщиков. Финны же преодолели большой и длинный путь, чтобы добраться до Казахстана, а теперь еще и сыграют на специфичном газоне "Астана Арены". Да, в Финляндии, как говорит тренер гостей, у них тоже искусственное поле, но и оно бывает разным и может требовать дополнительного времени на адаптацию. Столичным же привыкать абсолютно не к чему.

Теперь у Тихонова нет никаких кадровых проблем. Белорусский плеймейкер Макс Эбонг снова в деле и готов выйти на поле с первых минут. На предматчевой пресс-конференции хавбек заявил, что команда готова на сто процентов.

В первой игре тройка центральных полузащитников была такая: Абзал Бейсебеков, Лука Шимунович и Валерий Чуперка. Но теперь Эбонг должен будет появиться на поле в стартовом составе, это практически неизбежно. Ни один из тройки полузащитников с первого матча не выполняет на поле те же функции, что и Макс, который является более атакующим футболистом. В предстоящей встрече атака "Астаны" должна стать куда опаснее и разнообразнее. 

Результат первого матча должен вселить в команду большую веру в себя и оптимистичный настрой. Здесь самое главное - это не допустить недооценки соперников. Сделать это не так уж легко, особенно когда тренер говорит, что "Арис" (соперник по второму квалификационному раунду) сильнее, чем КуПС.

Но если это действительно так, а специалистам и игрокам, конечно же, виднее, то "Астана" должна дожимать соперников на своем поле и пробивать себе путь в раунд плей-офф квалификации. 

Вспоминая домашний матч с "Арисом", нужно отметить, что и у греков были шансы забить, и у "Астаны" - увеличить разрыв до разгромного. В той встрече столичные выглядели куда предпочтительнее, чем в гостях в Греции и Финляндии. Годы идут, а у "Астаны", как и раньше, остаются проблемы в гостевых поединках. Зато в домашних "сине-желтые" опасны для любого оппонента.

Взвесив шансы обеих команд, оценив их эмоциональное и психологическое состояние перед ответной встречей, можно сделать вывод, что "Астана" способна и должна побеждать КуПС в родных стенах при имеющихся 1:1 в гостях. Прогноз Vesti.kz на этот матч - 2:0 в пользу "Астаны".

Напомним, что матч между "Астаной" и КуПСом начнется в 19:00 по столичному времени. В прямом эфире трансляцию игры покажут телеканалы "Ел Арна" и Qazaq TV.

Ссылка на трансляцию 1
Ссылка на трансляцию 2

Фото: ФК "Астана"©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама