Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Ордабасы" сделал дерзкое заявление перед решающим матчем еврокубков

Тренер "Ордабасы" сделал дерзкое заявление перед решающим матчем еврокубков
©ФК "Ордабасы"

Главный тренер "Ордабасы" Александр Седнев прокомментировал предстоящий ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций против варшавской "Легии", передает KazFootball.kz. Он выразил уверенность, что все зависит от его команды.

Встреча пройдет сегодня, в ночь с 3 на 4 августа, в Варшаве и начнется в 01:00 по времени Астаны. Первый матч прошел в Шымкенте и завершился со счетом 2:2. 

"Можно сказать, что первый матч был для нас сложным. Тем не менее, сегодня нас ждет еще более важный матч. "Легия" играет на своем поле, чувствуя поддержку болельщиков.

Первая игра определила, какая именно команда "Легия". Теперь информация о противнике в наших руках более конкретна.

С большим уважением относимся к "Легии". Но думаю, что в первой игре мы смогли показать свою силу, свою страсть к победе. То же самое будет и в ответной игре. Все зависит от нас. Поэтому мы верим в свои силы. Я не хочу говорить, какие у нас есть шансы пройти в следующий этап, но очевидно, что все в наших руках", - сказал Седнев.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама