Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Балкани" пожелал "Астане" удачи в матче с загребским "Динамо"

Тренер "Балкани" пожелал "Астане" удачи в матче с загребским "Динамо"
©ФК "Астана"

Главный тренер косовского "Балкани" Илир Дая подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги конференций. В нем его подопечные на выезде противостояли казахстанской "Астане", передают Vesti.kz.

Матч, прошедший на "Астана Арене", завершился ничьей - 0:0. По итогам четырех сыгранных туров в активе обоих коллективов по четыре балла.

- Насколько сегодняшний результат можно назвать удовлетворительным для вашей команды?

- Прежде всего, хочу сказать, что здорово проявили себя болельщики, приехавшие сюда. Мы были очень рады, что хорошо сыграли против столь подготовленного соперника, как "Астана". Результат для нас нормальный. Мы знаем, что "Астана" - очень хорошая команда.

- Уменьшились ли шансы "Балкани" на выход в плей-офф после этого ничейного исхода?

- Мы уже второй раз выступает в групповом этапе Лиги конференций. Эти матчи дают нам много опыта. Шаг за шагом мы движемся дальше. Посмотрим, сколько очков мы наберем в двух оставшихся матчах. У нас все хорошо, ведь изначально не было цели выйти в плей-офф.

- Недавно вы обыграли загребское "Динамо" со счетом 2:0, и это назвали большой сенсацией. "Астане" тоже скоро играть с загребцами. Можете ли дать совет, как обыграть этого соперника?

- Каждой команда, играющей против "Астаны", будет очень тяжело, потому что ваш клуб очень хорошо подготовлен. Мы знаем, что в футболе игра всегда на три исхода. Если "Астана" сыграет так, как сыграла в матче с нами в Приштине (Косово), то шансы будут. Надеемся, что "Астана" наберет очки. 

До конца групповой стадии командам осталось провести по две встречи. 30 ноября косовары примут у себя дома пльзеньскую "Викторию", а 14 декабря сыграют на выезде с загребским "Динамо".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама