Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Балкани" объяснил, в чем преимущество "Астаны" в матче ЛК

Тренер "Балкани" объяснил, в чем преимущество "Астаны" в матче ЛК
©ФК "Балкани"

Главный тренер "Балкани" (Косово) Илир Дая поделился ожиданиями от предстоящей выездной встречи с "Астаной". Она состоится в рамках четвертого тура группового этапа Лиги конференций, сообщают Vesti.kz.

- Как прошел вас путь до Астаны?

- Дорога прошла нормально. Здесь очень гостеприимный народ. Вчера мы прогулялись по Астане, и нам очень понравился ваш город. Мы специально приехали за два дня, чтобы адаптировать к местным условиям. Надеюсь, что все будет в порядке.

- Вы проиграли "Астане" дома, а теперь сыграете в гостях, на поле соперников, где они выглядят еще опаснее. За счет чего собираетесь отобрать очки у "Астаны"?

- Мы уважаем "Астану", потому что они очень хорошо играют в еврокубках. Надеюсь, что и завтра мы правильно оценим соперников. Завтра зрители будут поддерживать соперника, поэтому мы ждем очень сложный матч завтра. Но мы приехали сюда и не будем сдаваться. Прибыли сюда, чтобы добиться положительного результата.

- Станет ли для вас проблемой искусственный газон?

- Проблем нет. Так как у нас тоже есть поле с искусственным покрытием. У "Астаны" преимущество лишь в том, что у них будут местные болельщики.

- Следите ли вы за сборной Казахстана и ее прогрессом сейчас? Как оцениваете шансы команды на выход на Евро?

- Не могу сказать точно, потому что у нас плотный график, и я занят своей работой. Поэтому не смог наблюдать за матчами сборной Казахстана. Но так как мы приехали сюда, желаю удачи сборной Казахстана.

- Советовались ли вы с кем-то из бывших игроков казахстанских клубов из Албании и Косова перед противостоянием с "Астаной"?

- Надеюсь, что игроки из Косова и Албании продолжат играть в Казахстане. Но это уже не первый мой визит в Казахстан, так как я уже был в Алматы. И уже тогда у нас были игроки из Албании и Косова, которые достаточно знали о казахстанском футболе.

- Кого вы считаете фаворитом в игре?

- Мы хотим победить. Но будет очень сложно, потому что у "Астаны" подготовленная команда. Но я не могу предсказать, кто завтра победит. В футболе всегда все непредсказуемо. Наши игроки будут играть на победу, потому что этого хотят все.

Напомним, что первый матч между командами прошел 26 октября. "Астана" одержала выездную победу со счетом 2:1. Завтрашняя игра на "Астана Арене" начнется в 21:30 по местному времени. Пока в активе обоих клубов по три очка.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама