Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стала известна судьба "Астаны" в Лиге конференций

Стала известна судьба "Астаны" в Лиге конференций
©ФК "Астана"

Футбольный обозреватель популярного хорватского сайта Jutarnji List Драко Рузич в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о победе загребского "Динамо" над "Астаной" в группе Лиги конференций. Он оценил шансы команд и назвал фаворита в борьбе за место в плей-офф турнира.

Игра пятого тура группового этапа прошла в Астане и завершилась поражением хозяев поля со счетом 0:2. Таким образом, "Астана" проиграла "Динамо" в шестой раз в истории и четвертый раз в 2023 году. Столичные ни разу не сыграли с этим соперником даже вничью.

"Первый тайм был чудовищным для "Динамо". Было ощущение, что "Астана" должна побеждать в этом матче. Было много моментов, пенальти. Однако казахстанские футболисты не использовали свои шансы. Это была не лучшая игра "Динамо", но команде удалось показать свое преимущество в классе. Во втором тайме эта разница сыграла решающую роль. Удалось забить дважды и удержать преимущество. Я думаю, что в последнем туре с "Балкани" будет непросто. Тем не менее, на своем поле "Динамо" обязан побеждать и делать это убедительно. Я думаю, маловероятно, что в решающий момент команда даст слабину. Победа в Астане станет решающей для прохода в плей-офф", - отметил Рузич.

Перед последним туром "Астана" занимает третье место в группе с четырьмя баллами. Столько же у "Балкани", идущего четвертым. Вторая строчка за "Динамо" - шесть очков, а лидирует "Виктория" (Пльзень) с 15 очками.

Задача усложнилась. Как теперь "Астане" выйти из группы Лиги конференций?

15 декабря "Астана" сыграет на выезде с "Викторией", а "Динамо" примет у себя "Балкани".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама