Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нужно рисковать". Казахстанский эксперт дал прогноз на матч "Омония" - "Кайрат"

"Нужно рисковать". Казахстанский эксперт дал прогноз на матч "Омония" - "Кайрат"
©ФК "Кайрат"

В матче Лиги конференций между "Омонией" и "Кайратом", возможно, будет много забитых голов, считает казахстанский специалист Булат Есмагамбетов. В интервью корреспонденту Vesti.kz он поделился ожиданиями от этой игры и объяснил, кто может заменить ключевых исполнителей в рядах алматинцев. 

"Очень хочется, чтобы "Кайрат" выиграл этот матч и закончил групповой этап на мажорной ноте. Все возможности для этого есть. Последние игры показали, что "Кайрату" немножко не хватает, чтобы играть все 90 минут. Но у "Омонии", которая является крепким соперником, тоже есть проблемы. Здесь все будет зависеть от желания игроков и правильно выбранной тактики. Я думаю, в матче будет много взаимных атак, потому что хозяева тоже желают победить. Наверное, будет много забитых голов. Самое главное, "Кайрату" нужно реализовать свои моменты.

Как отсутствие Вороговского, Алвеша и Вагнера Лава скажется на игре "Кайрата"? Эти ребята играют ключевую роль, но команда на то и нужна, чтобы футболисты, сидящие в запасе, могли заменить их и выстрелить именно в этой игре. Скамейка у "Кайрата" пусть и не длинная, но она есть. Того же Лава может заменить Шушеначев. Наверняка, есть те, кто может исполнять стандарты как Алвеш и также цементировать бровку как Вороговский. Я думаю, найдутся замены. Здесь нужно рисковать, самим владеть преимуществом и атаковать", - заявил Есмагамбетов.

Напомним, "Кайрат" набрал одно очко в группе H и занимает последнее, четвертое место. У "Омонии" три балла и третья позиция. В случае победы алматинцы сместят киприотов с предпоследней строчки. За первое место поспорят "Базель" и "Карабах". У них по 11 очков.

Поединок "Омония" - "Кайрат" состоится в ночь с 9 на 10 декабря в Никосии. Начало - в 02:00 по столичному времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал Qazaqstan.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама