Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван победитель матча "Шахтер" - "Маккаби" в Лиге конференций

Назван победитель матча "Шахтер" - "Маккаби" в Лиге конференций
Фото: ФК "Шахтер"©

Бывший капитан "Шахтера" Алдин Джидич дал прогноз на первый матч карагандинского клуба против израильского "Маккаби" из Тель-Авива в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги конференций УЕФА.

Встреча команд пройдет 19 августа на стадионе "Астана Арена" и начнется в 19:00. Прямая трансляция доступна здесь.

"Явного фаворита в этой паре, на мой взгляд, нет. С "Маккаби" будут играть осторожно, больше обороняться. Думаю, эта тактика сработает так же, как было с украинской командой. "Шахтеру" надо действовать так, как и играл, потому что это дает результат.

Что касается искусственного газона "Астана Арены", то он, конечно, будет в плюс хозяевам, которые проводят свои домашние матчи на таком стадионе. Можно сказать, что это единственное преимущество карагандинской команды. Если они будут играть в свою тактику - от обороны, на контратаках, то у них может что-то получиться.

Хозяевам с самого начала нужно действовать крайне аккуратно. "Маккаби" - опытная команда, которая много лет играет в еврокубках. Каждый год меняют исполнителей, приходят хорошие футболисты. Сила гостей в том, что это опытная команда, которая действует быстро - там есть очень хорошие футболисты, которые отлично владеют мячом и играют в одно-два касания.

Встреча будет, конечно же, тяжелой. Счет предсказать тяжело. Само собой, сердце хочет, чтобы "Шахта" выиграла. Думаю, что хозяева все равно победят со счетом 2:1, и надеюсь, что попадут в группу Лиги конференций", - цитирует Джидича "Рейтинг Букмекеров".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама