"Ордабасы" уступил грузинскому "Торпедо" по итогам двухматчевого противостояния в квалификации Лиги конференций. Свое мнение по поводу выступления шымкентцев выразил бывший вратарь сборной Казахстана Алмат Бекбаев, передают Vesti.kz со ссылкой на Sports24.kz.
Экс-футболист также ранее выступавший за "Ордабасы" был раздосадован линией атаки казахстанского клуба.
"Меня разочаровала игра в атаке всех атакующих игроков "Ордабасы". В конце игры Малый больше опасности создавал, чем все атакующие игроки. Пошел вперед и обострял. Вот он — человек, который хотел, душой горел выиграть матч. А у остальных будто бы не было желания победить. Астанов впереди тоже не горел желанием забить, будто бы. Мне казалось, что защитники хотели забить больше, чем нападающие. Не знаю, почему у них не было желания забить", - заявил Бекбаев.
Ответная встреча с "Торпедо" в Шымкенте завершилась со счетом 1:1. Грузинский клуб весь второй тайм играл вдесятером, а "Ордабасы" ушел от поражения на 96-й минуте. Общий счет противостояния - 5:4 в пользу "Торпедо".
33%
18%
49%


Реклама