Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Базель" столкнулся с проблемами перед прилетом в Казахстан на матч Лиги конференций

"Базель" столкнулся с проблемами перед прилетом в Казахстан на матч Лиги конференций
©fcb.ch

Издание Srf.ch сообщило о трудностях, с которыми столкнулся швейцарский "Базель" перед поездкой в Костанай на ответный матч с "Тоболом", который состоится в рамках второго квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первой встрече в Швейцарии "Тобол" одержал победу со счетом 3:1.

"Базелю" предстоит отыграть поражение со счетом 1:3 от "Тобола" в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций. И без того непростой путь в Казахстан будет еще более тяжелым:

- Из-за того, что самолет не был готов вовремя, "Базелю" пришлось срочно перенести рейс на вторник. Вместо запланированного вылета в полдень, рейс теперь отправляется в десять часов вечера (в два часа ночи по времени Астаны в среду).

- В связи с тем, что это время отпусков, не удалось забронировать самолет для полета по всему маршруту.

- Из-за военных действий на Украине придется отклонится от маршрута, что приведет к почти часовой остановке с дозаправкой в столице Грузии Тбилиси.

- После этого предстоит еще один трехчасовой перелет, а затем команда и персонал приземлятся в среду около десяти часов утра по швейцарскому времени (14:00 по времени Астаны) - после восьми часов в пути и примерно на десять часов позже, чем планировалось изначально.

Таким образом, "Базель" прибудет в Костанай примерно за 30 часов до начала матча. Матч в Казахстане начнется в 16.00 по швейцарскому времени", - пишет издание.

Ответный матч квалификации Лиги конференций пройдет 3 августа в Костанае. Начало в 20:00.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама