Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Астане" сделали заявление о борьбе за выход из группы Лиги конференций

В "Астане" сделали заявление о борьбе за выход из группы Лиги конференций
©ФК "Астана"

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян оценил готовность своей команды к матчу четвертого тура группового этапа Лиги конференций против "Балкани" (Косово). После трех матчей в активе клубов по одной победе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Перед первым матчем с "Балкани" мы с ребятами пришли к выводу, что эта игра будет определяющей, сможем ли мы рассчитывать на выход из группы. Но мы выиграли, и сейчас у трех команд одинаковое количество очков. Фактически все начинается с нуля. У нас есть шансы выход из группы, но нас устраивает только победа. Уровень организации и агрессии должен быть на порядок выше, чем в гостевом матче. Поэтому надеюсь, что мне удастся достучаться до игроков и подготовить команду к матчу.

- Показалось, что после смены руководства у команды стало меньше напряжения. Вы это почувствовали?

- Я хотел бы поблагодарить предыдущее руководство, сказать им спасибо! С приходом Саяна Хамитжанова многие процессы улучшились, много хорошего и необходимого для команды мы получили с его приходом.

- Команда не играла больше десяти дней официальные матчи. Это как-то сказалось на подготовке?

- Мы пытались распланировать правильно тренировочный процесс. Все-таки, девятидневная пауза - это не трехнедельная. Надеюсь, что нам удалось это компенсировать.

- Готовы ли сыграть Ян Вороговский, Жарко Томашевич и Душан Йованчич?

- Они тренируются буквально пару дней, но Жарко чуть дольше. Они уже в общей группе, но пока не могу сказать, что они готовы. У Аймбетова вчера был мышечный дискомфорт.

- В третьем и четвертом туре команды играют друг с другом. Как вы прорабатываете вопрос ментальной составляющей, ведь ваша команда уже выиграла "Балкани" на выезде, и как избежать мыслей, что игроки выйдут на поле с чувством, что они непременно победят и дома?

- Да, очень хороший вопрос, спасибо! Мы об этом говорили всю неделю. Чтобы не получилось так, как получилось там: что мы вышли заряженные, а "Балкани" нас где-то недооценивал. Понятно, что они готовятся с бешеной мотивацией, они перенесли тур в чемпионате. Надеюсь, что мне удалось достучаться до игроков.

Напомним, что матч "Астана" - "Балкани" пройдет в четверг, 9 ноября, на "Астана Арене". Стартовый свисток прозвучит в 21:30 по местному времени, а в прямом эфире встречу покажет телеканал Qazsport.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама