Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" сотворила историю

"Астана" сотворила историю
©ФК "Астана"

"Астана" - главный поставщик европейских матчей в Казахстане. Благодаря клубу, евроосень вновь вернется в столицу, сообщают Vesti.kz.

ФК "Астана" в шестой раз в своей истории вышел в групповой этап еврокубков. Такого результата не добивалась еще ни одна команда из Казахстана, такому результату позавидуют многие клубы из Восточной Европы.

При этом "Астана" добивается больших успехов не только на уровне взрослой команды, но и среди детей. Воспитанники футбольного центра "Астана" также не отстают от основной команды и показывают хорошие результаты. На международном турнире, проходившем в Болгарии, воспитанники 2013 года стали чемпионами, а юноши до 12 лет завоевали серебро. Также дети из "Астаны" U-12 третий год подряд стали победителем турнира AR CUP-2023 в Алматы. Мы назвали лишь несколько основных достижений, поскольку подводить итоги года еще рановато.

За воспитанниками футбольного центра - будущее столичного клуба. Создание хороших условий для их непрерывного обучения и повышения квалификации также не останется без внимания руководства. Сейчас активно ведутся переговоры по решению вопроса, касательно инфраструктуры, ибо для любого клуба важно иметь свою базу. Надеемся, что этот вопрос найдет положительное решение в ближайшем будущем.

Победы "Астаны" стали прекрасным подарком столице, отмечавшей свое 25-летие в этом году. Жители и гости города горячо поддерживали столичный клуб в захватывающих еврокубковых матчах, продолжавшихся на протяжении всего лета.

Но главное, у них есть возможность поболеть за любимую команду и осенью. Стан болельщиков у одного из самых молодых клубов страны – "Астаны" растет день ото дня, их число увеличивается, а их активностям на стадионе позавидует любая команда.

Отметим, что весь сезон зрителей ждали не только красивые матчи, но и проводимые к каждой игре специальные шоу-программы и активности для болельщиков. Слаженная работа коллектива клуба повышала интерес не только к игре, но и к футболу и здоровому образу жизни.

Столичные добились больших успехов под руководством молодого специалиста, в лице генерального директора Арслана Беспаева. Большую финансовую и материальную помощь клубу оказывал Фонд поддержки индустрии туризма и спорта.

Евроосень вновь в столице! "Астана" возвращается к высокому уровню и показывает
себя в Европе. Казахстан в рейтинге коэффициентов УЕФА поднялся на 34-е место после ответных матчей "Астаны" в раунде плей-офф Лиги конференций.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама