Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ссыкливый дружочек МакГрегора". Американский боец объяснил драку Нурмагомедова после боя

"Ссыкливый дружочек МакГрегора". Американский боец объяснил драку Нурмагомедова после боя
Эл Яквинта. Фото Independent

Американский боец Эл Яквинта поддержал российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, который устроил массовую драку после победы над ирландцем Конором МакГрегором

Поединок на UFC 229 в Лас-Вегасе завершился в четвертом раунде, когда Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться. Видео боя смотрите здесь. После поединка россиянин выскочил за пределы октагона и спровоцировал массовую драку. 


Видео массовой драки после боя Нурмагомедов - МакГрегор

За пределами октагона Нурмагомедов атаковал Диллона Дэниса - друга и спарринг-партнера МакГрегора. Из-за инцидента россиянину "заморозили" гонорар. 

Конфликт между командами Нурмагомедова и МакГрегора разгорелся в апреле. Тогда россиянин в отеле атаковал соотечественника Артема Лобова, который дружит и спаррингует с ирландцем. На это МакГрегор ответил нападением на автобус с участниками UFC 223, где сидел и Нурмагомедов. 

На UFC 223 Нурмагомедов завоевал чемпионский титул, победив решением как раз Яквинту. Изначально россиянин должен был биться с Тони Фергюсоном, он получил травму, а вышедший ему на замену Макс Холлоуэй не смог получить разрешение от врачей на бой из-за сложной весогонки. 

Комментируя массовую драку с участием Нурмагомедова на UFC 229, Яквинта назвал ее возмездием за нападение на автобус. 

"Ссыкливый ирландец напал на автобус, в котором сидела невинная женщина. Он и его ссыкливый дружочек Диллон - они это заслужили. Правосудие, детка!" - написал Яквинта в твиттере. 


Ранее Нурмагомедов прокомментировал драку за пределами октагона, припомнив МакГрегору его слова на пресс-конференциях и апрельское нападение на автобус. Россиянин извинился за свое поведение, но его могут лишить пояса и запретить въезд в США. 

МакГрегор заявил о желании взять реванш у Нурмагомедова за поражение

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама