Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Петербуржцы закидали Немцова яйцами перед задержанием

Петербуржцы закидали Немцова яйцами перед задержанием
Борис Немцов. Фото ©РИА Новости
В Петербурге сопредседателя Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" (ПАРНАС) Бориса Немцова забросали яйцами и отвезли в СИЗО, сообщает BBC News. Политика задержали полицейские, когда он раздавал жителям Петербурга листовки с призывом не голосовать за Валентину Матвиенко на выборах 21 сентября этого года. Автомобиль Немцова был остановлен сотрудниками правоохранительных органов в округе "Петровский".
Сам сопредседатель ПАРНАСа заявил, что в момент задержания его сторонников забросали яйцами "какие-то молодые люди из прокремлевских организаций". Следует отметить, что 14 августа этого года Немцова задержали во время аналогичной акции в округе города "Красненькая речка". Политик агитировал жителей округа не голосовать за Валентину Матвиенко на пост председателя Совета Федерации. Полицейские обосновали задержание Немцова "незаконной агитацией". В свою очередь, политик заявил, что лишь выражал свою точку зрения в избирательном округе, где пройдут выборы. Напомним, кандидатуру Матвиенко в качестве председателя Совета Федерации выдвинул президент России Дмитрий Медведев. Однако для того, чтобы занять пост председателя СФ Валентину Матвиенко должна обойти других депутатов на выборах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама