Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Санкт-Петербурге полиция задержала Немцова в ходе агитации против Матвиенко

В Санкт-Петербурге полиция задержала Немцова в ходе агитации против Матвиенко
Сопредседатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов был задержан полицией в Санкт-Петербурге в ходе агитации против действующего губернатора Валентины Матвиенко, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на Интерфакс. По словам Немцова, он вместе с соратниками ходил по подъездам на улице маршала Жукова, призывая жителей голосовать против Матвиенко на муниципальных выборах, чтобы не допустить ее в Совет Федерации. После чего они встретили двух сотрудников полиции, которые задержали их без объяснения причин. “Сейчас мы двигаемся в сторону 64-го отделения полиции", - рассказал Немцов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Полицейские назвали причиной задержания "незаконную агитацию". Однако Немцов утверждает, что все происходило в рамках закона, ведь именно в этом округе проходят выборы, а он лишь выражал свою точку зрения. Выборы пройдут 21 сентября этого года в округах Петровский и Красненькая речка. О регистрации Матвиенко стало известно лишь в воскресенье, 31 июля, тогда как регистрация кандидатов в этих округах закончилась 27 июля. Против этого выступили представители партии "Справедливая Россия", по мнению которых, решение о проведении выборов в данных округах не было предано гласности, что противоречит действующему законодательству. Однако избирательная комиссия утверждает, что никаких нарушений не было. 12 августа агитационную кампанию против губернатора Санкт-Петербурга также начали активисты оппозиционного движения "Другая Россия". Напомним, ранее Матвиенко согласилась на предложение президента России Дмитрия Медведева избираться в Совет Федерации. Однако для того, чтобы попасть в СФ, губернатору необходимо сначала избраться в депутаты на местных выборах. Только после этого ее смогут делегировать от региона, где она будет избираться.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама