Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Не как с Нурмагомедовым". Зарубежный эксперт назвал ключевое отличие второго боя Морозова в UFC

"Не как с Нурмагомедовым". Зарубежный эксперт назвал ключевое отличие второго боя Морозова в UFC
Сергей Морозов. Фото: UFC

Следующий поединок казахстанского бойца Сергея Морозова с немцем ливанского происхождения Халидом Тахой определит его дальнейшие перспективы в UFC. Об этом в беседе с корреспондентом Vesti.kz заявил английский журналист портала MMAPlus.co.uk Бен Смит. Он отметил, что в данной схватке у соперников будут равные шансы.

Противостояние состоится 17 июля. Подробнее о сопернике можно прочитать по этой ссылке.

"Морозову предоставили хороший шанс. Его соперник такой же простой. В прошлый раз против Умара Нурмагомедова у него фактически не было шансов. Разница в мастерстве был заметна. К тому же сказалось волнение. Тяжело выступать, когда все против тебя. Теперь с Тахой они в равных условиях. Оба бойца имеют шансы на успех. Я думаю, что они приложат все усилия для победы. Успех в этом бою будет иметь ключевое значение. Поражение Морозова ухудшит его позиции в промоушене, а успех позволит закрепиться", - отметил Смит.

Напомним, что казахстанец дебютировал в мировом промоушене 20 января на турнире UFC 257 в Абу-Даби (ОАЭ), проведя бой с Умаром Нурмагомедовым - двоюродным братом экс-чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Бой был рассчитан на три раунда, но завершился во втором - Морозов проиграл после удушающего приема, которым россиянин отправил его "спать".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама