Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане меня поразило негостеприимство - в меня кидали бутылки, обливали водой - Расул Мирзаев

В Казахстане меня поразило негостеприимство - в меня кидали бутылки, обливали водой - Расул Мирзаев
Расул Мирзаев. Фото с сайта Фото с сайта mkala.mk.ru
Известный российский боец по смешанным единоборствам Расул Мирзаев сообщил, что с Alash Pride не было даже устной договоренности на бой с Арманом Оспановым. Об этом файтер рассказал в интервью журналисту Алексею Сафонову.

"Скандал возник из-за того, чего вообще не было. У профессионалов как? Прежде чем что-либо решать, мы составляем и подписываем контракт. Этого не было, и уже хотя бы после такого можно официально говорить, что боя не должно было быть. Во-вторых, где ты видел, чтобы после крайнего поединка спортсмен выходил драться через две недели? Это нереально на нашем уровне. Не было даже устной договоренности. Все было придумано. Alash Pride сделал рекламу на моем имени, заработал определенные деньги, после чего просто позвонили и сказали: приезжайте на бой! Я могу прямо сказать: до меня их вообще никто не знал. Кто они, что они? Но раз они начали, я теперь договорю..." - комментирует несостоявшийся бой с Оспановым Мирзаев.

Далее спортсмен сообщил, что его прошлые приезды в Казахстан омрачались негостеприимностью и ужасным к нему отношением со стороны зрителей.

"После того, как я вышел из тюрьмы, через два месяца я встретился с их лучшим бойцом, как они заявляли. Этот человек мне ничего не смог доказать. Но больше всего меня поразило их негостеприимство. В меня кидали бутылки, обливали водой, и то, как меня там встретили - не нормально. Когда я приехал в Казахстан второй раз, история повторилась. Поэтому в третий раз ехать туда я не особо хочу", - резюмирует боец.



Напомним, 17 октября должен был состояться поединок между Арманом Оспановым и Расулом Мирзаевым. Однако за несколько дней до часа "х" было объявлено, что Мирзаев отказался от поединка. О причинах отказа сообщил президент бойцовского клуба Alash Pride Данияр Каскарауов, который утверждал, что во всем виновата промоутерская команда бойца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама