Клубный футзал
5 мая 2025 00:44
 

"Кайрату" устроили кошмар в финале Лиги чемпионов с 13 голами

  Комментарии (4)

Поделиться

"Кайрату" устроили кошмар в финале Лиги чемпионов с 13 голами ©instagram.com/afckairat/

АФК "Кайрат" сыграл в решающем матче "Финала четырех" футзальной Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Поделиться
4

АФК "Кайрат" сыграл в решающем матче "Финала четырех" футзальной Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Подопечные Марлона Веласко встречались в Ле-Мане (Франция) с испанской "Пальмой".

Игра завершилась со счетом 9:4 в пользу испанского клуба.

На седьмой минуте Хесус Гордильо вывел "Пальму" вперед. Впрочем, спустя две минуты Кайо Руис вернул "Кайрат" в игру.

На 18-й минуте Лукас Машадо вывел испанцев вперед, а спустя 56 секунд Марио Ревильос забил третий гол в ворота казахстанского клуба.

Поистине кошмарным стал для "Кайрата" второй тайм. Фабиньо оформил покер (23, 27, 28 и 31 минута) доведя дело до разгрома подопечных Веласко (7:1).

На 32-й минуте Негиньо забил восьмой мяч в ворота "Кайрата".

На 33-й минуте Даурен Турсагулов оформил второе взятие ворот в исполнении алматинцев. Спустя три минуты Жахангир Рашит забил третий год "Кайрата" в этом матче.

На 38-й минуте Маттеус Майя сделал счет 9:3.

За 22 секунды до окончания матча Кевин Аррьета оформил окончательный результат.

Напомним, в случае победы "Кайрат" мог стать первым клубом не из Испании, которому этот трофей покорился трижды. Казахстанская команда выигрывала престижный клубный турнир в сезонах 2012/13 и 2014/15.

Добавим, что в матче за третье место другой испанский клуб "Картахена" обыграл португальский "Спортинг".


Лига чемпионов 2024/25   •   Италия, Милан   •   1/2 финала, мужчины
7 мая 2025 00:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Интер

36%

Ничья

10%

Барселона

53%

Проголосовало 1090 человек

Реклама

Живи спортом!