Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роберта Дауни-младшего признали "универсальным актером"

Роберта Дауни-младшего признали "универсальным актером"
Роберт Дауни-младший. Фото с сайта metkere.com
Известный голливудский актер Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) получил в Чикаго награду как самый "универсальный и разносторонний" актер, передает The Hollywood Reporter.
Обладатель "Оскара" получил награду центра The Gene Siskel Film Center, который в своем заявлении указал, что Дауни-младший является "одним из самых уважаемых и универсальных актеров своего поколения". В своем интервью режиссеру Тодду Филлипсу (Todd Phillips) актер рассказал, что "Тропический гром" (Tropic Thunder), "Шерлок Холмс" (Sherlock Holmes) и "Железный человек" (Iron Man) представляют всю его карьеру. Сам Дауни-младший получил награду "Золотой глобус" за "Шерлока Холмса". Как уточняет Contactmusic.com, Дауни-младший рад тому, что в свое время не стал отказываться от участия в этих фильмах, которые оказались хорошо принятыми. 15 марта текущего года стало известно, что актер предполагает принять участив в фильме "Гравитация" режиссера Альфонсо Куарона. По сюжету, двое членов экипажа космической станции обнаружили, что остальные астронавты погибли в результате технической неисправности корабля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама