Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Питт и Джоли подали в суд на сообщивший об их разрыве таблоид

Питт и Джоли подали в суд на сообщивший об их разрыве таблоид
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото с сайта novoskop.ru
Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли подали в суд на популярный британский таблоид News of The World, сообщивший о разрыве звездной пары, передает радио "Эхо Москвы". По словам адвоката истцов Кита Шиллингса (Keith Schillings), пара обвиняет информационную группу "Ньюс групп ньюспейперс лимитед", которая контролирует таблоид, в клевете. "News of The World отказался удовлетворить разумные требования наших клиентов об опровержении и извинениях за лживую и вторгающуюся в частную жизнь информацию, которую затем воспроизвели многие ведущие мировые СМИ", - отметил адвокат.
Напомним, News of The World в конце января сообщил о том, что Питт и Джоли расстаются. Журналисты издания утверждали, что пара заключила договор о разделе принадлежащего им имущества (стоимостью 328 миллионов долларов) и о порядке обоюдной опеки над их шестью детьми. После этой публикации источники, близкие к голливудской чете, опровергли слухи об их расставании. Они отмечали, что отношения между Питтом и Джоли "прекрасные".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама