Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опровергли информацию о разрыве Питта и Джоли

Опровергли информацию о разрыве Питта и Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото ©AFP
Источники, близкие к знаменитой голливудской паре Брэду Питту и Анджелине Джоли, опровергли слухи об их расставании, пишет журнал People. По данным источников, отношения между родителями шести детей "прекрасные".
Другой собеседник, также близкий к семейству, назвал публикации о разрыве "абсолютно лживыми". Напомним, информацию о том, что Питт и Джоли якобы решили разойтись, одной из первых опубликовала британская газета Daily Mail. В частности, в статье говорилось, что соответствующие документы актеры подписали на прошлой неделе. В подтверждение своим словам авторы сообщили, что в последнее время пара не появлялась вместе на публике. На прошедшем в пятницу телемарафоне Hope for Haiti Джоли не сопровождала Питта. Американский журнал поясняет, что в это время Джоли принимала участие в фотосессии для Vanity Fair в Нью-Йорке. Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и Миссис Смит". Они воспитывают троих приемных детей - Захару из Эфиопии, Мэддокса из Камбоджи и Пакса из Вьетнама. Также у пары имеются трое собственных детей - дочка Шайло и двойняшки - Нокс и Вивьен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама