Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киноакадемия изменила правила отбора на "Оскар"

Киноакадемия изменила правила отбора на "Оскар"
Фото с сайта wordpress.com
Руководство Американской академии кинематографических искусств и наук, которая является организатором награждения "Оскара" утвердило новые правила отбора кандидатов, сообщает Contactmusic.com. По новым правилам, в категории "За лучшие визуальные эффекты" будут конкурировать пять фильмов вместо трех. Руководство академии посчитало, что 1996 правил, которые ограничивали количество картин-участников до трех, устарели.
Также изменения коснулись категории "За лучший анимационный полнометражный фильм", где стандартный фильм длится 70 минут. С 2011 года на рассмотрение Американской киноакадемии будут приниматься картины хронометражем от 40 минут. Напомним, что 83-е вручение золотой статуэткой состоится 27 февраля 2011 года. В этом году номинантов на "Оскар" попросили сократить благодарственные речи на 45 секунд, чтобы не утомлять зрителей. В 2009 году киноакадемия изменила правила голосования в номинации "Лучший фильм года", увеличив количество баллов до десяти. Также с 2010 года число номинантов на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм" удвоилось - до десяти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама