Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американская киноакадемия изменила систему голосования

Американская киноакадемия изменила систему голосования
Фото с сайта hollywoodreporter.com
Американская киноакадемия внесла изменения в правила голосования в номинации "Лучший фильм года", сообщает The Hollywood Reporter. Теперь каждый из фильмов в этой номинации будет оцениваться по десятибалльной шкале. Обладателем "Оскара" выберут того, кто получит наибольшее количество высоких оценок. Голосующие должны поставить каждой картине от одного до десяти баллов. Ранее такая система ранжирования для определения победителя в номинации "Лучший фильм года" применялась в 1945 году. В остальных категориях останется прежняя система голосования, где каждый из членов жюри отдает свой голос за лучшего претендента.
В конце июня киноакадемия сообщила, что в следующем году число номинантов на премию "Оскар" в категории "Лучший фильм" удвоится. Вместо пяти картин в 2010 году за премию будут бороться десять фильмов. Расширение списка даст возможность документальным и иностранным картинам попадать в число номинантов на звание лучшего фильма. 82-я церемония вручения премий американской киноакадемии состоится 7 марта 2010 года на голливудской арене Kodak.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама