Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гоша Куценко не получил роль в фильме Бекмамбетова

Гоша Куценко не получил роль в фильме Бекмамбетова
Гоша Куценко. Фото РИА Новости. Татьяна Галинская
Тимур Бекмамбетов не дал роль в своем новом фильме "Самый темный час" (The Darkest Hour) российскому актеру Гоше Куценко, сообщает ProfiCinema. Беумамбетов является продюсером проекта также как и Том Джейкобсон, режиссером назначен Крис Горак. Съемки должны начаться в текущем месяце. Выяснилось, что Куценко плохо владеет английским языком. "Специально для фильма я начал заниматься плотно английским языком, но до совершенного уровня мне еще далеко," - рассказал актер. Дело в том, что "Самый темный час" является международным проектом и будет сниматься на английском языке. Имя нового претендента на роль не сообщается.
Фантастико-приключенческий экшен расскажет зрителям о группе американских туристов, которые оказались в Москве во время вторжения инопланетных захватчиков. На главную роль утвердили актрису Оливию Тирлби. Ее героиня попытается выжить в одиночку, но впоследствии присоединится к воюющим с инопланетными захватчиками. Партнером Тирлби станет звезда "Альфа дога" Эмиль Хирш. Премьера "Самого темного часа" запланирована на 2012 год. Бюджет проекта составляет 40 миллионов долларов. Производством фильма займутся компании Summit Entertainment и New Regency, а с российской стороны - компания Бекмамбетова "Базелевс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама