Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Звезда "Альфа дога" сыграет в фильме "Самый темный час"

Звезда "Альфа дога" сыграет в фильме "Самый темный час"
Эмиль Хирш. Фото с сайта nydailynews.com
Звезда "Альфа дога" Эмиль Хирш (Emile Hirsch) исполнит главную роль в продюсерском проекте Тимура Бекмамбетова "Самый темный час", сообщает Variety. Действие картины развернется в Москве. По сюжету фильм "Самый темный час" будет похож на ленту "28 дней спустя", только действия будут происходить в российской столице, а во всех несчастьях виновными окажутся пришельцы. Американские туристы в Москве становятся свидетелями вторжения инопланетных захватчиков.
Ранее говорилось, что одну из американских туристок сыграет актриса Оливия Тирлби (Olivia Thirlby), которая снималась в таких фильмах, как "Джуно", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Потерянный рейс" и "Секрет". Режиссером "Самого темного часа" выбрали Криса Горака (Chris Gorak). Он совместно со сценаристом Джошем Зетумером (Josh Zetumer) написал сценарий к картине. Финансировать проект будут студии New Regency и Summit Entertainment. Бюджет картины, по предположительным оценкам, составит 40 миллионов долларов. Съемки проекта начнутся уже в июне этого года. Последний раз на экранах 25-летнего Хирша можно было увидеть в драме "Харви Милк". Также актер снимался в таких фильмах, как "Спиди Гонщик", "Экстремальные игры", и в сериале "Скорая помощь".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама