Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Блог "Мир MotoGP"

Все о самых быстрых мотоциклах
Основатель блога: Erlan Kilibayev
Дата основания: 6 июня 2015
10 постов 2 подписчика
Метки: motogp  
Поделиться в соцсети
Подписаться на блог

Лента постов блога

Гран при Аргентины второй этап!
Сегодня в 12:40 ночи в прямом эфире транслируем гонку в классе Motogp на телеканале Сетанта Казахстан. Второй этап гран при Аргентины,комметируем гонку в прямом эфире .
9 апреля 2017 15:17
Чемпионат мира по MOTOGP возврашается!
Большой гоночный уикенд возвращается в эти выходные состоится первый этап гран при Катара.Для любителей и фанатов в Казахстане есть хорошая новость телеканал Сетанта Казахстан будет транслировать весь чемпионат в этом году!  Старт квалификации сегодня будет в 23:35 по местому времени.Сама гонка пройдет в воскресение в 12:00 ночи
25 марта 2017 11:24
Презентация трассы Сокол
Сегодня 11 июня 2016 года прошла презентация трассы Сокол которая будет готова в скором времени принять соревнавания мирового уровня.
11 июня 2016 16:53
Motogp возврашается после каникул!
После 3х недельного перерыва чемпионат возврашается в Америку на трек в Индианаполис.Пилоты всех команд вернулись в боксы набрались сил для остатка чемпионата напомню еше 9 гран при нас ждет до конца чемпионата по сути для первых 5 топ пилотов чемпионат начинается заново.Маркес вернулся и он будет бится до последнего гран при и он может вернуть утраченые очки с начала сезона,Росси будет пытаться сдерживат напор юного испанца хотя говорит что главный соперник его напарник Лоренцо который идет на 2 строчке чемпионата с отставание в 13 очков от Росси. Андрея Ианонне из Дукати идет на 3м месте в чемпионате а Маркес уже поднялся на 4е место благодаря победе в Заксенринге и 2му месту в Ассене.Смотрите прямую трансляцию гонки на канале СТВ в это воскресение в 23:45 ночи.
7 августа 2015 15:41

Реклама