Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Телерейтинг ноябрьских боев

Автор: Виталий ТЕН

5 ноября 2016-го года легендарный филиппинский боксер-профессионал, чемпион мира в восьми весовых категориях, 37-летний Мэнни Пакьяо вышел на ринг против действующего чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, 27-летнего американского боксера-профессионала Джесси Варгаса. 

На кону стоял титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, принадлежащий Варгасу. Это была его первая защита. Бой продлился все отведенные на него 12 раундов и закончился победой Пакьяо единогласным решением судей. По ходу поединка Варгас побывал в нокдауне во втором раунде.

HBO отказался транслировать данный поединок, и он был организован промоутерской компанией Top Rank по системе платных трансляций PPV. Данную трансляцию приобрело около 300 тыс. подписчиков.

 

19 ноября 2016-го года чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, непобежденный 33-летний российский боксер-профессионал Сергей Ковалев проводил защиту принадлежащих ему титулов против экс-чемпиона мира во втором среднем весе, непобежденного 32-летнего американского боксера-профессионала Андре Уорда.

Бой также продлился все отведенные на него 12 раундов и закончился спорной победой Уорда единогласным решением судей. Уорд побывал в нокдауне во втором раунде.

Данный бой транслировался ТК HBO по системе платных трансляций, который был дебютным для обоих боксеров на PPV. Данную трансляцию приобрело около 160 тыс. подписчиков, что является не очень хорошим показателем для боя такого уровня, в котором учувствовали бойцы из первой десятки p4p. Вот что Ковалев сказал о результатах продаж PPV: «Сегодня я получил неофициальную цифру продаж, которая составила 160 тысяч PPV. Считаю это очень низким показателем. Это провал. Изначально HBO рассчитывал на 300 тысяч продаж».

Бесплатный повтор данного поединка на HBO показал цифру на уровне 834 тыс. подписчиков. 

 

26 ноября 2016-го года состоялся еще один большой поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе между 28-летним украинским боксером-профессионалом Василием Ломаченко и непобежденным 30-летним боксером из Ямайки Николасом Уолтерсом. 

Это была первая защита Василия после завоевания титула во второй для себя весовой категории, которую он успешно прошел. Ломаченко легко разобрал противника и уже после 7-го раунда Уолтерс отказался продолжать поединок.

Данный поединок транслировался ТК HBO. Средний телерейтинг данного поединка составил 761 тыс. подписчиков.

 

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Vesti.kz, Vesti.kz всегда буду рад пообщаться с Вами!

2 декабря 2016 10:41
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама