Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Телерейтинг боя Санта Круз - Фрэмптон, количество PPV Кроуфорд Постол (+общий рейтинг с начала года)

Автор: Виталий ТЕН

В минувшие выходные в Бруклине (Нью-Йорк, США) прошел бой за титул чемпиона мира по версии WBA Super в полулегком весе между его обладателем, 27-летним мексиканцем Лео Санта Крусом и претендентом на его титул 29-летним британцем Карлом Фрэмптоном.

Рис 1. Лео Санта Крус - Карл Фрэмптон

Как и ожидалось поединок выдался зрелищным и конкурентным. Итогом титульного 12-тираундового поединка стала победа Карла Фрэмптона раздельным решением судей. Победив Санта Круса Фрэмптон стал чемпионом мира в двух весовых категориях. До боя с мексиканцем Карл в феврале текущего года объединял титулы WBA и IBF во втором легчайшем весе. Затем по правилам WBA он должен был провести бой с кубинским боксером-профессионалом Гильмеро Ригондо, но решил попробовать себя в новом весе и побороться там за титул, что ему прекрасно удалось.

Поединок транслировался на ТК Showtime и показал телеаудиторию в 480 тыс. телезрителей.

Неделей ранее 23 июля 2016-го года в Лас-Вегасе (Невада, США) проходило PPV-шоу, главным событием которого был объединительный бой в первом полусреднем весе между чемпионом мира по версии WBO, 28-летним американским боксером-профессионалом Теренсом Кроуфордом и чемпионом мира по версии WBC, 32-летним украинским боксером-профессионалом Виктором Постолом.

Бой прошел всю дистанцию из 12-ти раундов и завершился победой Кроуфорда единогласным решением судей. Начало боя было равным, Кроуфорд как обычно присматривался к противнику и не форсировал события. Но после того, как в пятом раунде Теренс отправил Виктора дважды в нокдаун, он завладел явным преимуществом и не отдавал его до конца боя. Таким образом Крофуорд объединил два титула чемпиона мира в первом полусреднем весе.

Рис 2. Теренс Крофуорд - Виктор Постол

Данный бой транслировался на ТК HBO по системе платных трансляций PPV и показал продажи на уровне 50 тыс. PPV.

Рис 3. Таблица боев с начала года

 

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Vesti.kz, Vesti.kz всегда буду рад пообщаться с Вами!

3 августа 2016 09:12
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама