Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Слова соперников ГГГ до и после боя. Часть I.

Автор: Виталий ТЕН

В предверии предстоящего боя Головкин-Брук...

Многие соперники Геннадия Головкина много говорят до боя с ним. Некоторые, таким образом, раскручивают бои, некоторые просто рекламируют себя, некоторые такими высказываниями придают себе уверенности, другие же просто хотят вывести из равновесия Головкина. Решил сделать подборку высказываний соперника Головкина до и после боя. Сразу отмечу, что не все отзывались о Головкине плохо до очной встречи с ним. Начну с дебюта Головкина на ТК HBO. Как известно ГГГ дебютировал на ТК HBO с боя против поляка Гжегожа Проксы. 

Жертва № 24 - Гжегож Прокса. 

До боя: "Предстоит очень тяжелый бой. Тем не менее, я полностью готов. Я хорошо знаю Геннадия и отношусь к нему с большим уважением. Уверен, что упорная работа в зале принесет свои плоды на ринге. Я готов к бою. Что еще могу сказать? Сильнейший из нас будет выявлен в субботу вечером".

После боя: "Геннадий Головкин нокаутирует Мейвезера, Уорда, Фроча и Канело. Я знаю, что Головкин может побить их всех. После моего боя с Геннадием я почувствовал, что еще не сталкивался с бойцами такого калибра. А его последние бои только укрепляют мое мнение". 

Жертва № 25 - Габриэль Росадо.

До боя: «Все говорят о нем, как о новой звезде в боксе, но я просто отношусь к этой встрече, как к очередному вызову. Я нокаутирую его. Менее чем за 8-9 раундов! Я знаю, что многие расценивают мои шансы, как крайне невысокие. Думаю, это потому, что телеканал НВО подает его таким себе убийцей, и все это «хавают». Но если вы сравните нас более внимательно, то увидите, что я совершенно другой боксер. Я более опытен! Все говорят о том, насколько он силен. Но, думаю, все недооценивают мою силу. Однозначно, я тоже могу ударить. Могу нокаутировать. Думаю, набрав еще вес до 72 кг, я стану еще сильнее. Зрители однозначно увидят великолепный поединок!»

После боя: "Я просто хочу сказать, что этот парень очень и очень силен. Я попросту не мог видеть. Он – крутой боец". 

Жертва № 26 - Нобухиро Ишида.

До боя: "Я думаю, что в этот момент Геннадий Головкин может быть самый сильный человек в мире в среднем весе. Геннадий Головкин является самым жестким оппонентом из тех, с кем я сталкивался в моей боксерской карьере. Это может быть,  моя последняя возможность стать чемпионом мира. Я еду туда, чтобы сделать хороший бой и выступить, несмотря на опасность быть нокаутированным. Если у тебя есть сила воли, то ты сможешь преодолеть множество барьеров, которые находятся на твоем пути".

После боя: "Опрокинули меня круто, но, к счастью, вылетев за канаты, я не ударился головой не об маты, не об веревку. Чемпион реально силен. Мне говорили, что лучше было бы задействовать ноги, больше передвигаться, но я думаю результат был бы тем же. Я не мог не подойти к нему, не оторваться от него, даже в клинч не удалось войти, такая была разница в способностях". 

Жертва № 27 - Мэттью Макклин.

До боя: "Он, безусловно, наиболее сильно разрекламирован и в воскресенье мы узнаем, насколько он жесткий. Он превосходный боец, но я встречался с уже проверенными чемпионами мира, как Серхио Мартинес и Феликс Штурм, и, несмотря на всю эту шумиху вокруг Головкина, с точки зрения реальных достижений в карьере, он все еще стоит далеко позади них".

После боя: "Головкин - это боксер даже не мирового класса, а выше. Я считаю его наследником Мейвезера. Считаю, что он либо лучший боксер мира независимо от весовой категории, либо второй. Я думаю, он докажет это в следующие 12 месяцев, если боксеры будут соглашаться на бой с ним". 

Жертва № 28 - Кёртис Стивенс.

До боя: "Люди боятся с ним драться, а я наоборот прошу этого боя. Только вот тренер его говорит, что я не готов. Не понимаю, как я могу быть не готов, если я сам прошу этого поединка. Головкин и так дерется с суперполусредневесами, потому я не понимаю, почему бы ему не встретиться со мной. Но Абель Санчес умный, он не поставит Геннадия против меня, потому что тогда у его подопечного появится первое поражение. Да, я его нокаутирую".

После боя: " Головкин - отличный боксер, просто замечательный боец. Но если бы я тогда был более раскован, я верю, что устроил бы взрывной вечер... но я отмечу, что он действительно был хорош тогда".

ВТОРАЯ ЧАСТЬ >>>

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Vesti.kz, Vesti.kz всегда буду рад пообщаться с Вами!

8 сентября 2016 15:02
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама