Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Превью к бою Кличко-Фьюри

Автор: Виталий ТЕН

28 ноября 2015 года на арене Эсприт в Дюссельдорфе, Германия состоится грандиозное боксерское шоу между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO , IBF, IBO и The Ring, украинским боксером-профессионалом Владимиром Кличко (64 (53 КО) – 3) и непобежденным британским боксером-профессионалом Тайсоном Фьюри (24 (18 КО) – 0)).

Бой Кличко-Фьюри мог состоятся еще в 2011-м году. Но тогда 22-летний Фьюри честно отказался от предложения провести поединок ввиду небольшого опыта.  Победив нокаутом Дерека Чисору осенью 2014-го Фьюри стал первым претендентом на титул Кличко по линии WBO. А после победы Кличко над Дженнингсом WBA обязала Владимира встретиться с Фьюри. Таким образом Тайсон стал первым претендентом на титулы Кличко сразу по двум организациям WBA и WBO, но на кону также будут стоять остальные титулы украинца. Изначально поединок должен был состояться 24 октября, но из-за травмы Кличко бой был перенесен на 28 ноября.

Рис 1. Кличко - Дженнингс

Рис 2. Фьюри - Чисора

Кличко не знает поражений на профессиональном ринге на протяжении 11 лет. Все эти 11 лет он крушил своих соперников, среди которых: Кастильо, Рахман, Чагаев, Хэй, Вах, Поветкин, Дженингс и много других громких имен. Он тот кто забрал «0» в графе поражений у этих ребят. И 28 ноября ему будет противостоять боец, который также не знает поражений.

Фьюри в свои 27 лет достиг не малых высот, победив дважды Дерека Чисору и отправив в тяжелый нокаут Каннингема. Иногда Фьюри бывает так агрессивен, что даже начинает бить самого себя )))

Видео 1. Фьюри ломает себе нос

Сам Кличко отмечает, что бой с Фьюри будет одним из тяжелейших в его карьере: «Думаю, это будет один из тяжелейших поединков в моей карьере. На этот раз соперник будет выше и тяжелее, с очень длинными руками. Он моложе и полон больших амбиций. Этот парень очень хочет проявить себя в ринге и подтвердить делом то, о чем он неустанно говорит – что он лучший в мире. К нему будет непросто приспособиться из-за его стиля и физических данных. Фанатам точно не будет скучно».

Фьюри же уверен в своей победе и обещает деклассировать Владимира: «Кличко нужно воспринимать предстоящий бой с полной серьезностью – так, будто это его последний поединок в карьере. Серьезно, очень серьезно. Никак иначе, если он хочет сохранить репутацию. Потому что, если быть до конца откровенным, я планирую разорвать его в клочья, ведь он ментально слаб. Он уже сломлен, а с приближением поединка будет ломаться еще больше. В его мировоззрении все должно быть идеально. Но мы то знаем, что жизнь не проистекает без изъянов, и 28 ноября Кличко ожидает жесткое пробуждение».

Ситуация в супертяжелом сейчас не очень хорошая. Братья Кличко практически расчистили свой дивизион. Бой Кличко-Фьюри является большим подарком для любителей бокса с участием бойцов супертяжелого веса.

Думаю, что в этом противостоянии победа будет за Кличко и 28 ноября Владимир "Доктор стальной молот" Кличко «вылечит» и выбьет не мало дури из Тайсона "Короля Цыган" Фьюри!

 

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Vesti.kz, всегда буду рад пообщаться с Вами!

14 ноября 2015 23:16
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама