Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Превью к бою Андре Уорд – Пол Смит.

Автор: Виталий ТЕН

Возвращение чемпиона второго среднего дивизиона.

20 июня 2015 года на 20-ти тысячной арене Oracle Arena в Окленде (штат Калифорния, США) состоится боксерский вечер, главным событием которого станет встреча чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBA (Super), американского боксера-профессионала Андре Уорда против английского боксера-профессионала в этом же весе Пола Смита.

Бой пройдет в договорном весе 172 фунта (78,02 кг), никаких титулов на кону стоять не будет.

Это будет первый бой Уорда после полуторагодичного простоя. Последний раз Уорд выходил на ринг 16 ноября 2013 года против доминиканка Эдвина Родригеса. После этого у него начались проблемы с его промоутером Дэном Гуссеном, что послужило причиной его долгого простоя. В начале 2015 года Андре наконец решил свои проблемы и заключил контракт с молодой промоутерской компанией Roc Nation Sports.

Андре Уорд Олимпийский чемпион 2004 года, чемпион мира по версиям WBC (2011-2013гг.), WBA (2009-н.в.), The Ring (2011-н.в.), является сильнейшим бойцом второго среднего веса. Получил большую известность после того, как выиграл турнир Super Six, организованным ТК Showtime. В его активе 27 боев без поражений и победа над такими именами, как Карл Фроч, Чэд Доусон, Артур Абрахам, Сакио Бика, Миккель Кесслер. Его 1,5 годовой простой расстроил фанатов по всему миру.

 

Рисунок 1. Андре Уорд - Карл Фроч на турнире Super Six.

Про Пола Смита мало что известно, хотя он провел на профессиональном ринге 40 боев, 35 из них выиграл, причем 19 досрочно, 5 боев проиграл. Все свои главные бои он проиграл. Два своих последних боя за титул чемпион мира по версии WBO он проиграл решением судей немцу Артуру Абрахаму. Также в его активе поражения от таких имен, как Джордж Гроувз и Джеймс Дигейл.

Рисунок 2. Пол Смит - Артур Абрахам.

Ознакомившись с карьерой Смита становится понятно почему Уорд выбрал именно его для своего разогревочного боя. Андре Уорд отсутствовал 1,5 года, но я не думаю, что Пол Смит может создать ему какие-либо проблемы. Я на 90 % уверен, что Уорд одолеет Смита и уверенно вернется на вершину элиты мирового бокса.

Сам же Уорд отмечает, что ему нужна победа нокаутом в этом бою: «Мне придется серьезно заявить о себе. Обычно я так не говорю, но я буду стремиться к нокауту. На мой взгляд, мне нужна победа нокаутом. Я считаю, что мои фанаты и боксерская общественность заслуживает того, чтобы я подарил им нокаут, и я готовлюсь именно к этому. Я не говорю, что это будет легко, но я готовлюсь нокаутировать своего соперника».

14 июня 2015 16:57
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама