Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Превью к бою Альварес-Киркленд

Автор: Виталий ТЕН

9 мая в Хьюстоне (штат Техас, США) состоится боксерское шоу, в главном поединке которого на ринг выйдут 24-летний мексиканский боксер Сауль Альварес (46(31КО)-1-1) и 31-летний американский боксер Джеймс Киркленд (33(28КО)-1-0). Бой пройдет в первом среднем весе. Хоть никаких титулов на кону стоять не будет, бой вызывает большой интерес среди болельщиков ввиду популярности молодого мексиканского боксера.

Вчера боксеры успешно прошли процедуру взвешивания. Альварес показал на весах 154,5 фунта, Киркленд 154,5 фунта. Оба боксера без проблем уложились в установленный для этого боя лимит первого среднего веса в 155 фунтов.

Альварес должен был встретиться с чемпионом мира по версии WBC в среднем весе Мигелем Котто. Но переговоры не увенчались успехом и был подобран соперник в лице Джеймса Киркленда. Проблем с организацией боя не возникло, так как оба боксера на контракте с одной промоутерской компании «Golden Boy Promotions»

Фаворитом в этом бою считается Сауль Альварес. Послужной список мексиканца впечатляет. В свои 24 года он уже провел 46 боев на профессиональном ринге и потерпел всего одно поражение  все от того же Флойда Мейвезера. Владел титулами чемпиона мира WBC (2011—2013 гг.), WBA (2013 г.), The Ring (2013 г.) в первом среднем весе. Канело уже успел встретиться с такими именами, как Флойд Мейвезер, Шейн Мосли, Остин Траут, Эрисланда Лара. Входит в десятку лучших боксеров мира p4p по мнению многих авторитетных изданий.

 

Джеймс Киркленд американский боксер-профессионал, выступающий в первой средней весовой категории. Провел 33 боя на профессиональном ринге, 32 из них выиграл, причем 28 нокаутом, имеет одно поражение от японца Нобухиры Ишиды, причем нокаутом в первом раунде. Тот бой был признан «Апсетом года».

 

Стоит отметить, что Киркленд является левшой, что может доставить определенные проблемы Альваресу.

Меня этот бой привлекает по большей части тем, что Альварес является одним из возможных соперников Головкина в будущем. Как сказал промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя: «Рано или поздно Сауль Альварес встретится с Геннадием Головкиным». Проблем в организации боя ГГГ-Канело не должно возникнуть, так как Альварес в 2014 перешел на канал HBO, на котором выступает наш чемпион.

 

В бою Альварес-Киркленд думаю победит первый. Не знаю, как точно сложится бой, но думаю, как сказал тот же Ла Хойя: «В поединке Сауля Альвареса и Джеймса Киркленда никто ни от кого бегать не будет». И они оба продемонстрируют нам действительно настоящее боксерское шоу!

8 мая 2015 16:43
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама