Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

О бое Стивенсон-Карпенси (+видео)

Автор: Виталий ТЕН

Нужны ли боксу такие бои? И как долго это будет продолжаться?

12 сентября 2015 года в Торонто (Канада) состоялся поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC 37-летним канадцем Адонисом Стивенсоном и малоизвестным американским боксером-профессионалом 29-летним  Томми Карпенси.

Поединок, как и ожидалось выдался односторонним. Уже в конце второго раунда Адонис отправил Томми в жесткий нокдаун, но так как прозвучал гонг американец встал на счет девять и согласился продолжить бой. А в начале третьего раунда Стивенсон сразу же пошел вперед и отправил Карпенси в нокаут.

 Видео 1. Бой Стивенсон - Карпенси

Радости у Адониса было, как будто он нокаутировал Ковалева!

После боя Адонис Стивенсон, как всегда упомянул Сергея Ковалева: «Ковалев... У тебя есть предложение промоутерских торгов, но ты исчез. Пришло время объединить пояса».

На что команда Ковалева ответила следующее: «Предложение встретиться с Ковалевым с разделением гонорара 50 на 50 на HBO PPV все еще в силе. Звони нам в любое время».

Я считаю, что Ковалев сторона А в этом вопросе. У Сергея три полноценных титула чемпиона мира в полутяжелом весе WBA Super, WBO, IBF, он был признан лучшим боксером в 2014-м году по версиям многих изданий и он не знает поражений в своей карьере. У Ковалева есть конкретный контракт с ТК HBO, который гарантирует ему бой с Адонисом на PPV. И тем не менее Сергей предлагает Адонису равные условия.

А Стивенсон, являясь стороной Б в этом вопросе пытается сделать из Ковалева труса, который избегает боя и хочет для себя лучших условий. У Адониса контракт с Элом Хэймоном, который никогда не даст добро на этот бой, которого жаждут фанаты. Адонис знает ситуацию и тем не менее делает такие громкие и лживые заявления, зная что бою не быть.

По мнению Адониса Ковалев должен принять его условия, драться на малоизвестном ТК PBC за ничтожный гонорар вместо того, чтобы выйти на PPV и войти в элиту мирового бокса. Причем если выиграет Стивенсон он имеет такие же условия, что и Ковалев.

То же сегодня произошло и в среднем весе. Другой боксер Хэймона бывший чемпион мира в среднем весе Питер Куиллин нокаутировал никому неизвестного боксера Майкла Зерафу.

В связи с этим всем у меня возникают вопросы: нужны ли боксу такие бои? И как долго это все будет продолжаться?

Кстати, кто не знает, как выглядит Эл Хэймон, вот он:

 

13 сентября 2015 15:10
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама