Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Джеймс Дигейл освободил титул чемпиона мира по версии IBF

Автор: Виталий ТЕН

32-хлетний чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе, британец Джеймс Дигейл освободил, принадлежащий ему титул. Организация настаивала, чтобы Дигейл провел бой с обязательным претендентом Хосе Ускатеги, но Дигейл не захотел проводить защиту титула и оставил титул вакантным. 

Дигейл так прокомментировал свое решение: «Ни один чемпион мира с легкостью не откажется от титула, который он заработал тяжелым трудом в ринге. Я с гордостью был двухкратным чемпионом мира по версии IBF, поэтому мне было очень сложно отказаться от титула. Мне было очень приятно работать с IBF и я хочу поблагодарить президента IBF Дарила Пеоплса за возможность драться за титул и быть их чемпионом, ведь так много великих чемпионов в разных дивизионах владели этим титулом до меня. Для меня было честью быть чемпионом мира по версии IBF и я надеюсь, что освобождая титул, это позволит легко определить приемника между временным чемпионом Хосе Ускатеги и следующим по списку достойным кандидатом. Я достиг многого в моей карьере: Олимпийское золото, британский, европейский и международный титулы, дважды становился чемпионом мира и я верю, что сейчас я на вершине своей игры. Я на последнем этапе  своей карьеры, где у меня осталось несколько хороших лет, и я могу быть вовлечен в большие бои и оставить после себя наследие в своем дивизионе. Моя команда хорошо поработала за кулисами и скоро вас ждут большие и захватывающие новости, которые мы скоро объявим». 

Ходят слухи о том, что следующим соперником Дигейла может стать чемпион мира по версии WBA Super во втором среднем весе Джордж Гроувз, которому Дигейл однажды уже проигрывал, но это было на начальном этапе карьеры обоих бойцов. Финалист турнира финалистом Всемирной суперсерии бокса Джордж Гроувз должен встретиться в финале с другим финалистом Всемирной суперсерии бокса Каллумом Смитом, но новостей по этому поединку нет.

4 июля 2018 15:22
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама