Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Бой №4. Роман Гонсалес - Хуан Франсиско Эстрада 2 (+видео)

Автор: Виталий ТЕН

Требуем продолжения...

В современном мире профессионального бокса мало кто может похвастаться результатом 43 (37 КО) – 0, который принадлежит 28-летнему боксеру-профессионалу из Никарагуа Роману Гонсалесу. С рекордом 49 (26 КО) – 0 ушел в отставку Флойд Мейвезер-младший, результат 48 (2 КО) – 0 принадлежит боксеру из Аргентины Сезару Рене Куэнке (обратите внимание всего 2 победы нокаутом).

Рис 1. Бывший и нынешний №1 P4P по версии журнала The Ring.

За 10 лет карьеры профессионального боксера Гонсалес не потерпел ни одного поражения, выиграл почти все свои бои очень уверенно и только два боя из 43 были близкими, становился полноценным чемпионом мира в трех весовых категориях, сейчас владеет титулом WBC в наилегчайшем весе.

Рис 2. Гонсалес бьет очень жестко

17 ноября 2012 года состоялся поединок Романа Гонсалеса против мексиканского боксера-профессионала Хуана Франсиско Эстрады. Поединок длился все отведенные на бой 12 раундов и был очень близким. Это был чистейший, красивейший 12-раундовый поединок без клинчей и грязи, в котором единогласным решением судей победил Гонсалес. На тот момент мало кто знал кто такой Эстрада, а сегодня Хуан владеет двумя полноценными титулами чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в наилегчайшей весовой категории и даже входит в десятку P4P по мнению некоторых авторитетных изданий.

Рис 3. Бой Гонсалес - Эстрада

Оба боксера жаждут этого боя. Гонсалес хочет снова испытать себя, ведь он любит тяжелые испытания и в своих интервью признает, что бой с Эстрадой был самым тяжелым в его карьере:

 «В новом поединке с Эстрадой ничего не изменится. Единственное, что могу сказать, если я снова выйду против Эстрады, то для меня бой будет легче. Первый был очень близким, очень сложным. Я считаю, что выиграл с преимуществом в два или, может быть, даже в одно очко, но я победил. Я хочу драться с неповторимым Хуаном Эстрадой. Я хочу драться с ним как можно скорее».

Эстрада же в свою очередь хочет взять реванш за свое поражение. За три года боксеры вышли на новый уровень, стали более опытными, узнаваемыми и имеют три полноценных титула чемпиона мира в одной весовой категории.

Рис 4. Хуан Франсиско Эстрада

Я бы с большим удовольствием посмотрел на этот объединительный бой в наилегчайшем весе и думаю, что он будет еще красочнее и насыщеннее чем первый.

Сейчас же хочу пожелать удачи боксерам в их следующих поединках.

26 сентября 2015 года Хуан Эстрада будет проводить пятую защиту своих титулов против экс-чемпиона мира, мексиканца Эрнана «Тайсона» Маркеса.

17 октября 2015 года Роман Гонсалес будет проводить третью защиту титула WBC в наилегчайшем весе против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях, американского боксера-профессионала Брайана Вилории в андеркарте боя Головкин-Лемье.

Кто не видел бой Гонсалес - Эстрада рекомендую посмотреть:

Видео 1. Видео боя Гонсалес - Эстрада.

 

Данный пост является продолжением поста "Топ боев, которые хочется увидеть".

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Vesti.kz, всегда буду рад пообщаться с Вами!

 

26 сентября 2015 00:52
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама