Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Новому Акиму Актобе, болельщики красно-белых не верят

Новый Аким Актюбинской области - Сапарбаев Бердыбек Машбекович хочет координально изменить развитие футбола в Актобе. Посмотрим верят ли болельщики в его слова? Самые интересные выссказывания красно-белой армии   

В крупнейшем интернет ресурсе про ФК Актобе "Территория красно-белых" (47 тысяч человек) был создан пост-опрос. 

Доверяют ли местные болельщики "новой политике" - "нового акима". В основу которого бралось именно отношение к футболу и футбольным вопросам, а не развитие города в целом.

Удивительно, но голосование стало очень актуальным для болельщиков и за несколько часов проголосовало несколько тысяч. Большая часть, справдлевей наверное будет сказать - практически половина болельщиков "Не доверяют Бердыбеку Машбековичу" 

Другая половина поддерживает начинания нового политика для нашей области! 

Ниже мы решили отобрать самые интересные комментарии болельщиков. 

(орфография и пунктуация сохранена)

Болельщики, которые верят Акиму:

Adilet Karabalin
Мы верим ему!

Кайрат Ташранов
Хороший аким увидите Актобе самый лучший город будет

Foot Ball
Если руководство клуба будет работать честно,грамотно то из среднего бюджета можно сделать крепкую сильную команду.На одних легионеров котторые получают миллионы некуда не пойдем ,да и группу не вышли.Так что думаю нужно сделать перезагрузку.Экономить на дорогих футболистов и строить академию уже и спортивную базу и стадион.Тогда у нас в будущем будет полноценный клуб.Ждите и терпите.Нужно думать о будущем.

Сагдат Бурабаев
Главное чтобы казнокрадов ушатал,футбол как нибудь сами прорвуться!

Данияр Бакбаев
Для полноценного развития нужно время.минимум 3 года.
Первоочередная цель,начать уже в этом года строить академию футбола,всех возрастов,начиная с 5-6 летних пацанов.сделать ее платной в среднем 3-4 тыс Тенге в месяц,пока результатов нет.особо одаренных пацанов,поощрять бесплатными посещениями академии.академия должна полностью предоставлять условия всем обучающимся в ней.вплоть до рациона питания.экипировка должна быть в точности как и у основного клуба.так у них будет развиваться патриотизм.
2 построить базу для команды.с настоящим газоном.3-4 года результат придет.

Владимир Изотов
Лет 5 орали все что нужно местных, давайте наших казахов в основу, ну и? Вам сделали то что вы хотели, будут играть наши ребята, я даже от части рад за них, молодежь должна развиваться! Не так конечно быстро это должно было протекать, за 4 месяца изменить команду до неузнаваемости это идиотизм, но в целом идея хорошая. Читаю комментарии и ужасаюсь, нас актюбинские футбольные чины найобывали всё это время на большие деньги, Аким меняет ситуацию и вы просите вернуть всё обратно, готовы ходить с голой жопой в степи, без дорог, спортивных школ и других спортивных учреждений, главное что бы здесь был футбольный клуб руководители которого гребут бабки лопатой делая вид что абсолютно всё тратят на эту игру, так еще и к болелам относятся как к говну какому-то, чуть что "болельщиков у нас нет" , "какие болельщики?" Подумайте и о других вещах

В основном же комментарии были негативные и многие болельщики очень резко написали , всё что они думают:

Дарья Дрога
Единственная отдушина была для Актюбинцев это футбол.. когда мы как единое целое, отвлекаясь от своих проблем, болеем за любимый клуб))
А теперь что?
Думаете цены на билеты снизят? Или поднимут работу с болельщиками? Менеджмент?
Это все вообще умрет ...

Нуртаза Абдуллаев
Насколько знаю, нынешний аким никогда и нигде не поддерживал спорт вообще, футбол, в частности. В тех областях, которыми он руководил везде пустота и уныние в спорте. Посмотрите ВКО, где он работал акимом. Эта область во все времена была поставщиком классных игроков в сборную Казахстана и Кайрат. А ныне плетется в первой группе.

Андрей Константинов
Он временщик - накосорезит и уйдёт. Обидно, что после его "деятельности" у нас и клуба не будет. Такое ощущение, что его как вредителя к нам заслали.

Тимур Кангереев
они лишь только работают на свой карман и им пофиг на наших горожан которые любят и живут футболом, поймите меня правильно это южане и они чихали по большому счету на на город и наш клуб.

Данияр Базаров
Загубил Кайсар и Восток, загубит и нас!

Султан Нариман
Данияр, ты веришь что наши местные молодеж через три года будет чемпионом кпл и попадут в групповой этап??? Это сказка никогда не будет даже топ чемпионатах европы с местными не выйгрывали .,а про наш актобе лучше сказал бы актобе будет играть 1 лиге,с такими намерениями какой академия,1 лига уровень максимум

Миша Гатауллин
Обидно то, что болельщиков десятки тысяч, а судьбу клуба решает один человек, не имеющий отношения к футболу. Он просто Аким, не хозяин клуба, он ничего не создал ни сделал для него, но его поставили и он имеет практически неограниченную власть по отношению к клубу.

Ануар Танкаев
Может он и хороший аким)) он он не футбольный)))) он поднимет город но утопит Футбол)))) заберёт последнее что любит наш город

Nurbol Nurdaulet
Мо моему личному мнению полная чушь и футбола у нас и в помине не будет. В этом году местные воспитанники в след скажут надо дать шанс самым молодым строить команду с 15 лет чтобы сыгранность как у Барсы в лучшие годы) и бюджет будет тыс 500)

 

P.S Остаётся только верить и ждать, что аким сдержит свои обещания! Построят настоящую академию футбола в нашем городе, начнет работать вся футбольная структура. Наладится менеджмент, а местные восспитанники будут лучшими в Казахстане! 

22 ноября 2015 23:47
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама