Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Почему Хижниченко лучший футболист Казахстана

Автор: Adilet Tursynbekov

Достоин ли критики Хижа? 

После каждого неудачного матча - я читаю везде, как болельщики критикуют Хижниченко, не знаю почему так происходит - обычно в футболе проигрывают командой и выигрывают командой. 

И вот обратно после матча с Актобе началось. Когда-то один мудрый человек говорил "Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь", вспоните, сколько падении было в жизни Мухаммеда Али? А у Тайсона? А у Месси? Наверное по этому они и великие, что смогли подняться и доказать всем, что они способны побеждать и затыкать каждый раз их хэйтеров. 

Некоторые наверно поняли, что Хижа, не скажу, что великий, но однозначно станет им после завершения карьеры. А некоторым я буду это доказывать ниже. 

Кто такой Хижниченко? 

Хижниченко родился в Усть-Каменогорске там же начал играть в футбол и в первом же дебютном мате он забил свой первый гол. 

Он свой, наш. Он не Неко, Антонов и прочая шваль из Актобе. Он воспитанник восточного футбола. Сын своей родины. 

Почему Хижниченко стоит уважать? 

Хижниченко уже после дебюта отправился в ЦСКА на просмотр, но что-то не заладилось и вернулся в Астану, но не получал времени в Локомотиве и ушел в Атырау и стал там лидером, а потом отправился на просмотр в Фейернорд, но Локо запросили за него денег и трансфер не состоялся. 

После Шахтер и Корона, где он пол года полировал скамейку. 

Хижниченко футболист с амбициями! Если Сергей уходил куда-то, то он уходил туда играть, а если ему там не давали играть, то уходил туда, где дадут, лидер не лидер, ему было плевать, он просто хотел играть. 

Он уходил и стремился в Европу, он не гнался за деньгами, как Кукеев или те же высоклассные легионеры, которые приезжают играть в Казахстан. Вы думаете ему платили в Короне те деньги, которые он получал в Шахтере? отнюдь. Там зарплаты очень маленькие. Но Сергей просто хотел играть в Европе. 

"Золотой мальчик" 

Хижниченко наверное единственный казахский футболист, который уезжал в Европу. Старался там играть и всегда критичен к себе, потому что он хочет всегда стать лучшим. 

В одном интервью он даже заявлял, что устал уже уходить после матчей сборных под крики "позор" и то что его обзывают деревом, поверьте, не каждый это может признать и пытаться что-то исправить. 

После матча с Чехами он даже умудрился защитить Сидельникова, сказав, что виновата вся команда. Не за это уже его можно любить? 

Мальчик-гол

 

А помните, как мы радовались, когда он забил тот великолепный матч в ворота Селтика и тем самым заткнув им их рты? А помните, как он в прошлом туре вытащил Актобе оформив хэт-трик? а помните, как он закатил два мяча в ворота Андорры? И это ему всего лишь 24 года. Поверьте, нападающие выходят в рассвет в 27 и выше. И через несколько лет мы увидем второго Бякова.

10 июля 2015 15:54
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама