Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Лукас Матиссе хочет завершить карьеру?

Среди фанатов бокса и журналистов Аргентины ходят различные слухи  по поводу топ бойца первого полусреднего веса Лукаса Матиссе (37-4, 34)

Согласно заокеанским источникам, во вторник Матиссе опубликовал несколько сообщений в своем личном социальном аккаунте, в которых он заявил, что устал от бокса и практически намекнул на завершение карьеры.  Позже он удалил эти сообщения, однако большое количество фанатов и журналистов  успели их увидеть.

Затем в среду,  промоутерская компания «Голден Бой», которая представляет его интересы, объявила, что Матиссе до сих пор залечивает травму глаза и не сможет вернутся в ринг в андеркарде предстоящего  боя Альварес-Хан 7 мая в Лас-Вегасе.

Матиссе получил травму в своем крайнем бою в октябре, когда он был нокаутирован Виктором Постолом. Поражение стало вторым из крайних пяти проведенных боев.

Спустя несколько недель Матиссе заявлял в различных интервью, что его глаз восстановился на 100%, и никаких проблем нет.

Аргентинские СМИ дабы прояснить ситуацию попытались связаться с его менеджером Марио Арано, однако не получили никакого ответа.

Соотечественник  и друг Матиссе Маркос Майдана, также находится в затяжном перерыве. Свой крайний бой он провел в сентябре 2014 года, когда проиграл решением судей Флойду Мейвезеру мл.

Подготовил Кайрат Ибраев.

Источник Vesti.kz

10 марта 2016 17:01
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама