Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

ПоддерGGGи, Гену GGG!

Автор: Алмат

23 апреля на Центральном стадионе Алматы планируется флешмоб в поддержку Геннадия Головкина

23 апреля очередной тур КПЛ.В южной столице будет жарче обычного, в гости едит клуб с давними футбольными традициями и прекрасной историей, клуб с одними из самых преданных и агрессивных болельщиках, клуб с самым "ярким" спортивным директором за всю историю Казахстана, речь конечно же о ФК ""Актобе. Дядя Сэм и Ко, воодущевленные гостевой победой над Костанайцами, обещают нам настоящею битву на каждом сантиметре обновленного газона Центрального (в момент написания статьи, автор незнает,как сложится игра у "Актобе" с лидером чемпионата, Павлодарским "Иртышом").

Страсти страстями,но есть повод прийти этот матч ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому что "Фонд развития  спорта Казахстана",планирует поддержать нашего чемпиона по боксу  в среднем весе, Геннадия Головкина перед его боем с Домиником Уэйдом. Надеемся, что руководства ФК "Кайрат" поспособствует реализации наших  планов на этот вечер. По нашей задумке, мы хотели бы, чтобы футболисты обоих клубов вышли на поле в футболках с надписями "Гена, мы с тобой!" Далее 600 курсантов Академии пограничной службы КНБ РК, сделают круг почета по беговой дорожке Центрального, выстроившись в ввиде  инециалов GGG.

В это время, объедененная группа болельщиков обоих клубов, расстянет огромный баннер с портретом Геннадия на трибунах.

На стадионе будет звучать песня "Гена,Жаса", написанная сотрудниками нашего спортивного фонда.

 

Приходи 23 апреля на Центральный и поддержи нашего чемпиона!!!

16 апреля 2016 20:58
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама