Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

УТС ФК "Алтай".

Автор: Zinur

ФК "Алтай" на Учебно-тренировочных сборах в Аланьи.

[removed] [removed]

Первый фоторепортаж с учебно-тренировочного сбора ФК "Алтай" в Турции. Всем доброго вечера, фанатики!
Много и многие обсуждали нас, ФК "Алтай", здесь и в других небезразличных к футболу СМИ. Радует, что большинству людей не всё равно. В общем, как вы понимаете, мы есть и будем. И будем доказывать, что мы есть не зря. Здесь, на Фанатике, мы будем вести свой блог. Постараемся радовать вас новостями, ну и выкладывать сюда эксклюзив.

Как вам известно, ФК "Алтай" представляет Восточный Казахстан в Первой лиге, но мы рады всем, кто нас поддерживает невзирая на границы.
Итак, мы начинаем нашу медиа-активность фоторепортажем с учебно-тренировочного сбора, который проходит в турецкой Аланье, что области Анталья. Кстати, мы открыли свои аккаунты в социальных сетях. Больше фото и видео будут там (Facebook, Twitter, Instagram, VK, YouTube). Смотрите фотки, ставьте лайки, фолловьте, делайте репосты и следите за нашими обновлениями. А мы постараемся радовать вас неординарным контентом )

Аланья встретила "алтайцев" ясной солнечной погодой +25. Правда, сегодня пасмурно и, кажется, дождь собирается. Но все вполне комфортно для полноценного тренировочного процесса. Команда разместилась в отеле Sentido Golden Island. Отметим, что первые два втягивающих сбора мы провели в Шымкенте.

 

Количество игроков прибывших на турецкий УТС 19 человек, и трое в данное время находятся в расположении "молодежки". На сегодняшний день у нас имеется ряд подписанных игроков, и еще есть ряд футболистов, которые уже сегодня-завтра поставят свои подписи на контрактах. Следующий наш пост будет посвящен составу.

 

Команда у нас собирается очень приличная! По фамилиям чуть позже (некоторые вас удивят)). Что касается контрольных матчей, то планируются игры с весьма крепкими соперниками. Если ничего не изменится, 7 марта сыграем с "Динамо Киев-2", а 14-го, с первой командой минского "Динамо". О дальнейших матчах сообщим дополнительно. Следите за нашими обновлениями в соцсетях! Спасибо, что посмотрели наш небольшой фоторепортаж, удачи вам и вашим любимым командам!

Вратари: 
Дмитрий Колбунцов, 
Вячеслав Котляр. 

Защитники: 

Азамат Кайырлыев, 
Виктор Чувакин, 
Ерсын Кындыкбаев. 
Алибек Сакенов, 
Владимир Сидельников, 
Денис Колодин, 
Дмитрий Шмидт, 
Денис Щеткин, 
Жаксылык Халелов,



Полузащитники: 

Оралбек Сериков, 
Тельжан Жумакулов, 
Ауэз Балтабек, 
Куат Елемесов, 
Мукажан Мукашев,
Саят Сариев, 
Еркебулан Нургалиев, 
Бауржан Касымов, 
Самат Жарынбетов, 
Андрей Карпович, 
Евгений Шмидт, 
Алексей Шакин, 
Азат Ерсалимов, 
Денис Родионов.

Нападающие: 

Диас Кенжебаев, 
Петр Казанцев,
Сергей Шафф.

Дублирующий состав ФК «Алтай»-мол.

Вратари:

Дмитрий Колбунцов, 

Защитники: 

Азамат Кайырлыев, 
Виктор Чувакин, 
Ерсын Кындыкбаев. 
Жаксылык Халелов,



Полузащитники: 

Оралбек Сериков, 
Тельжан Жумакулов, 
Ауэз Балтабек, 
Куат Елемесов, 
Мукажан Мукашев,

Бауржан Касымов, 

Нападающие: 

Диас Кенжебаев, 
Петр Казанцев.

[removed] [removed]
5 марта 2016 22:54
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама