Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Теперь мы твиты. Почему казахстанских футболистов нельзя пускать в соцсети

Хамство болельщикам, оскорбление коллег, фото с алкоголем, много селфи и еще пять причин, почему казахстанских футболистов нельзя пускать в соцсети. 

К 2015 году дистанция между футболистами и болельщиками, благодаря интернету, заметно сократилась. Теперь за ними можно следить в инстаграме, подписаться на них в твиттере и подружиться "ВКонтакте". "Фанзона" радуется тенденции и рассказывают о главных ошибках, которые казахстанские игроки совершают в соцсетях. 

ФОТО С АЛКОГОЛЕМ В НОЧНЫХ КЛУБАХ





Бауыржан Джолчиев



Георгий Жуков зарезервировал стол



Футболисты "Атырау", вино и сигареты

Парни, никто не против, что вы периодически расслабляетесь, но помните: после каждого поражения вам обязательно припомнят посещение ночного клуба. Да и ходить туда и периодически выпивать можно без фотографий в социальных сетях.

ОСКОРБЛЕНИЕ КОЛЛЕГ

Запасной голкипер "Тобола" Арслан Сатубалдин обзывает своего бывшего одноклубника Бауыржана Джолчиева



На тот момент игрок "Иртыша" Альмир Мухутдинов отвечает на претензии экс-капитана "Актобе" Петра Бадло 

Соцсети явно нужны не для того, чтобы высказывать претензии к своим коллегам, а тем более - тем, с кем ты был в одной команде. 

ХАМСТВО БОЛЕЛЬЩИКАМ



Нападающий Владислав Васильев, когда писал этот комментарий, был игроком дубля "Шахтера" и юношеской сборной Казахстана. С этого сезона Васильев играет в основе карагандинского клуба. 



Улан Конысбаев в ответ на критику со стороны Айсулу посоветовал ей самой выйти на поле 



А защитник "Ордабасы" Бакдаулет Кожабаев шлет болельщика на##й и обещает "набить еб#льник"

Понятное дело, что в интернете не все болельщики добродушны по отношению к игрокам, но это не повод отвечать хамством на хамство. В конце концов футболистам стоит помнить, что неприятные комментарий или запись на стене всегда можно удалить, а оскорбившего хама - отправить в черный список. 

НЕ ПАЛЯТСЯ



Несколько страниц, на которые подписан голкипер "Тобола" Александр Петухов в социальной сети "ВКонтакте". 

ДЕЛЯТСЯ ФОТО, КОТОРЫМИ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛИТЬСЯ



Радость отцовства понять можно, но все-таки не всеми фотографиями своего чада стоит делиться в соцсетях. Скрин: страница полузащитника "Атырау" Айбара Нурыбекова в инстаграме. 

ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ



Не понятно, зачем Улан Конысбаев за три недели восемь раз удалял страницу "ВКонтакте". 

НЕ ДУМАЮТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ



Полузащитник "Иртыша" Алибек Аяганов расстроился, что вместо отдыха ему придется ехать в молодежную сборную Казахстана. Да, тяжело будет ждать побед от поколения игроков с таким мышлением!

СХОДЯТ С УМА



ПЕРЕБАРЩИВАЮТ С СЕЛФИ



Конечно, никто не против селфи, но три фотографии на фронтальную камеру за два дня - это все-таки перебор. Дмитрий Мирошниченко из "Актобе", правда, считает по-другому. 

МАТЕРЯТСЯ 



Защитник "Кайрата" Марк Гурман матерится, а вот Кирилл Шестаков из "Кайрата" учит его культуре. 

БОНУС

Проблемы в соцсетях бывают не только у футболистов, но и у руководителей клубов. Президент "Кайрата" Кайрат Боранбаев порой допускает опечатки, которые быстро становятся мемами.  

А на странице экс-президента "Астаны" Кайсара Бекенова можно встретить репост шутки, которую точно не одобрят лидеры команды Патрик Твумаси и Фокси Кетевоама. 



Проблемы бывают и у клубов

 

P.S.
Все мы порой совершаем ошибки и публикуем в соцсетях то, чего не нужно!

5 мая 2015 18:33
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама