Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Backstage с чемпионкой Казахстана по боксу Фирузой Шариповой

Очередной материал со съемок нового проекта Vesti.kz

 

В последнюю неделю мая о тонкостях женского бокса в Казахстане читателям Vesti.kz в проекте "Невидимая сторона" рассказала призер чемпионата Азии Фируза Шарипова.

Насколько тяжело девушке заниматься боксом, и какие препятствия на пути к заветной цели приходиться преодолевать читайте в третьем выпуске проекта "Невидимая сторона" героиней которого стала Фируза Шарипова. Прочитать материал можно тут

А мы, по традиции выкладываем несколько фотографий со съемочной площадки нашего проекта, в частности вы можете посмотреть как проходили съемки с чемпионкой Казахстана по боксу. А между тем, на этой неделе героиней четвертого выпуска станет представительница командного вида спорта. Кто это будет конкретно? Следите за новостями в нашем блоге!

А мы напоминаем, что главная цель проекта "Невидимая сторона" - показать читателям иную сторону жизни профессиональных спортсменок. Специалисты, болельщики и журналисты привыкли видеть спортсменок на аренах, где они в самых разных дисциплинах защищают честь Казахстана. Но каждый раз после завершения соревнования, сборов и тренировок они превращаются в обычных девушек - хрупких, нежных и милых созданий. В нашем проекте мы покажем вам спортсменок такими, какими их мало кто видит. Попутно они расскажут читателям о своей жизни, целях и мечтах - о том, о чем они говорят нечасто. Помимо Фирузы Шариповой о самом сокровенном в предыдущих выпусках рассказывали штангистка Маргарита Елисеева и дзюдоистка Мариан Урдабаева. 

Выпуски проекта "Невидимая сторона" будут выходить раз в неделю. Участие в нем принимают 13 казахстанских спортсменок, среди которых первая ракетка Казахстана Зарина Дияс, чемпионка Универсиады-2015 Юлия Галышева, волейболистка сборной Казахстана Сана Анаркулова и многие другие.

Отметим, что в реализации проекта участвует студия креатива Art Level, дизайнер одежды Динара Нурлан и Ассоциация индустрии красоты РК.

3 июня 2015 16:10
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама