Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

M-1 Challenge 64. Морозов-Витрук. Сегодня!

 

 

Сегодня, 19 февраля, в одном из главных боев турнира "M-1 Challenge 64", который состоится в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, в весовой категории 61.3 кг будет участвовать один из сильнейших казахстанских бойцов смешанных боевых единоборств ММА, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов мира среди любителей 2014-2015гг. Сергей Морозов.

В первом после подписания контракта с известным мировым промоушном M-1 Global профессиональном поединке актюбинец Сергей Морозов встретится с опытным российским бойцом Павлом Витруком.
Отметим, что победа в этом поединке даст возможность казахстанцу в следующем бою биться за титул чемпиона M-1 Challenge.

Телевизионную трансляцию бойцовского вечера можно будет увидеть в 00:30 на канале "Матч ТВ".

Вице-чемпион Азии и мира по смешанным боевым единоборствам актюбинец Сергей Морозов является очень ярким и невероятно одаренным универсальным бойцом - во всех своих шести профессиональных боях он одержал уверенные досрочные победы. На турнирах M-1 Challenge в его активе два сверхзрелищных поединка, в которых были повержены китайский ветеран Риджиригала Аму и ирландский ударник Энди Янг. Обоих Сергей забил в технический нокаут, показав потрясающую и разнообразную ударную технику, перемежающуюся с амплитудными бросками своих оппонентов на канвас с высоты человеческого роста.

На богатом на громкие бои турнире M-1 Challenge 64 поединок двух сверхзрелищных бойцов-нокаутеров может потеснить всех остальных в гонке за официальное признание лучшим боем вечера.

 

 Смешанное боевое единоборство ММА (от англ. MixedMartialArts) - универсальный вид спорта, сочетающий множество техник, школ и направлений единоборств. Признан официальным видом спорта в Республике Казахстан  26 июля 2013 года. Менее чем за 3 года Федерация MMA Казахстана провела 3 чемпионата Республики, 2 кубка Казахстана, Первый Чемпионат Азии по ММА и 6 профессиональных международных турнира «Битва Номадов». 

Сборная Казахстана по ММА трижды получала серебро в общекомандном зачете Чемпионатов Мира в 2013 (Санкт-Петербург, Россия), в 2014 (Минск, Белоруссия) и в 2015 году в Праге (Чехия). Казахстан - серебряный призер Кубка мира (2013, Баку, Азербайджан). Два года подряд сборная занимала первое общекомандное место на Чемпионатах Азии (в 2014 в Астане и в 2015 Худжанд, Таджикистан).

Президент Федерации MMA Казахстана – Анатолий Ким.

 

Пресс-служба Федерации ММА Казахстана

19 февраля 2016 12:57
Поделиться в соцсети

Реклама

Реклама