Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

X-Fit примет участие в выставке BuyBrand EXPO 2015

Автор: Sport-fitness

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit представит франчайзинговые проекты сети на международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2015

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit, входящая в тройку крупнейших фитнес-операторов в России, представит франчайзинговые проекты сети на международной выставке франшиз BUYBRAND Expo 2015, которая пройдет 22-24 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр».

В рамках выставки BuyBrand EXPO 2015 на стенде компании будет представлено два направления франчайзинговой программы X-Fit: фитнес-клубы бизнес- и премиум класса под брендом X-Fit, площадь которых превышает 2000 м2, и клубы комфортного формата под брендом Fit-Studio, территория которых может составлять от 220 м2. Обязательной составляющей спортивных центров бренда X-Fit является наличие бассейна с морской или простой фильтрованной водой.

Сегодня Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit входит в тройку крупнейших фитнес-операторов в России и имеет широкий опыт создания и продвижения фитнес-клубов, как собственных, так и франчайзинговых. X-Fit Group – это более 60 клубов различных форматов в нашей стране и за рубежом, свыше 250 тысяч постоянных клиентов и более 25 лет успешной работы на рынке фитнес-индустрии.

"На выставке BuyBrand EXPO у нас есть конкретные цели, прежде всего это развитие нашей сети как на территории РФ, так и в странах СНГ: Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Азербайджан. Мы предлагаем нашим партнерам франшизы во всех форматах: премиум, бизнес и эконом, поэтому поможем нашим франчайзи реализовать любой проект, будь это 300-метровый клуб, где представлен только тренажерный зал или 8000-метровый полноформатный клуб с 2-мя бассейнами. Более подробно Вы сможете ознакомиться с нашими проектами на выставке» – рассказывает Раиса Царева, Директор Департамента Франчайзинга X-Fit.

В ходе выставки на стенде компании можно будет получить полную информацию о проектах X-Fit и Fit-studio, профессиональную консультацию по условиям ее приобретения и задать специалистам X-Fit все интересующие вопросы.

17 сентября 2015 15:20
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама