Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

X-Fit приглашает на гольф-турнир

Автор: Sport-fitness

20 сентября федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit проводит традиционный гольф-турнир X-Fit-Cup в престижном гольф-клубе «Пирогово».

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit арендует лучшие поля для гольфа и предоставляет участникам профессиональное судейство в рамках ежегодного гольф-турнира X-Fit-Cup 20 сентября в Пирогово. Приглашаются не только уверенные гольфисты, но и новички. Для тех, кто только собирается попробовать себя в этом элитном виде спорта, работает гольф-клиника: практические занятия по гольфу под руководством квалифицированных тренеров.

В рамках турнира также будут проводиться мастер-классы для всех желающих от профессионалов гольфа, командный scramble на 1 и 9 лунках основного поля, соревнования по мини гольфу. По итогам мероприятия состоится награждение участников и розыгрыш призов от X-Fit.

Регистрация участников турнира X-Fit начинается в клубе «Пирогово» в 10:30 в воскресенье, 20 сентября, окончание соревнований планируется на 16:00 – 16:30.

Гольф – не просто спорт, это стиль жизни. Как говорил легендарный гольфист Тайгер Вудс, в гольфе «самое сложное — почувствовать в себе детскую легкость во время игры». Участие в турнире X-Fit – замечательная возможность ощутить это самому, провести воскресный день ярко и эмоционально.

Записаться на турнир и получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (916) 704-17-75 (сервис-менеджер X-Fit Сергей Фанакин). Количество мест ограничено!

15 сентября 2015 15:46
Поделиться в соцсети
Метки

Реклама

Реклама